Re: порисовушка

Написал Zeram в 22/02/2006 10:21:59

Бедные пальмы... брррр... бедная деушка - руки уже отмерзли поди шаман-недоучка перекинул к нам в Сибир а сам-то на Таити остался... собака Хвалить не решаюсь - моё мнение тут ничтожно. Можно только восхититься и поплакать тихонько в уголке. Хорошо что к нам пожаловал такой Художник.

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=17656

Rambler's Top100