Написал llsonya в 22/02/2006 19:20:41

по вашему личному желанию.... (там кстати уже такой беспредел твориться. как будет сейчашний художник выкручиваться - -не представляю
Сергей Сергеевич, давайте карнавал!Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=17758