Re: порисовушка

Написал tasha в 25/02/2006 11:10:48

суупер! очень нравятся мне такие работы! ооочень!
а говорят глобальное потепление, это скорее глобальное похолодание, вон как народ мерзнет

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=17859

Rambler's Top100