Re: [Урок] - Автомешь в CorelDRAW

Написал KarLsoN в 24/07/2008 18:10:38

arcadie, не знал, что подобное есть, но это и не удевиельно, как выяснилось глебка в своем уроке тоже уже описывал автомешь, темболее он существует давольно давно в кореле.

только чем там более подробно, я не понял

galateja, спасибо

monter, знали, но это не для таких как ы, а для тех кто не знал

я как ежь из мульта, который осенью выходил из норы, пока шел за зонтом от дождя наступала зима, он шел за лыжими наступала весна и так далее

времени у меня нехватает серьзно заниматься написанием уроков пишу по возможности

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=87932

Rambler's Top100