Re: [Урок] - Автомешь в CorelDRAW
Написал KarLsoN в 24/07/2008 18:10:38
arcadie, не знал, что подобное есть, но это и не удевиельно, как выяснилось глебка в своем уроке тоже уже описывал автомешь, темболее он существует давольно давно в кореле.
только чем там более подробно, я не понял
galateja, спасибо
monter, знали, но это не для таких как ы, а для тех кто не знал
я как ежь из мульта, который осенью выходил из норы, пока шел за зонтом от дождя наступала зима, он шел за лыжими наступала весна и так далее
времени у меня нехватает серьзно заниматься написанием уроков

пишу по возможности