Re: [Урок] - Автомешь в CorelDRAW
Написал sGo1d в 25/07/2008 21:50:22
А где найти этот интерсект? Очень уж хочется попробовать.
Добавлено:
Ой. Извиняюсь. Торможу по вечерам.
Добавка:
Классный трюк. Спасибо. Только копирнуть кусок битмапа не получается, пришлось его контуры просто ужимать. Но всёравно спасибо огромное!
Прилепка:
Оффтопик:
в факе есть такие строки:
Раздел "Support по Векторной графике"
ЭтО разделЕ создан для обмена опытом.
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=87998