Re: [Урок] - Автомешь в CorelDRAW

Написал sGo1d в 25/07/2008 21:50:22

А где найти этот интерсект? Очень уж хочется попробовать.

Добавлено:
Ой. Извиняюсь. Торможу по вечерам.

Добавка:
Классный трюк. Спасибо. Только копирнуть кусок битмапа не получается, пришлось его контуры просто ужимать. Но всёравно спасибо огромное!

Прилепка:
Оффтопик:
в факе есть такие строки:

Раздел "Support по Векторной графике"

ЭтО разделЕ создан для обмена опытом.

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=87998

Rambler's Top100