Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





машина
print | #
Пользователь
Присоединился:
2006/3/12 0:46
Сообщений: 27
Offline
Собственно в срочном порядке надо было отрисовать грузовик... Голова ухе пухнет, не могу сосредоточиться...
Отрисовывалось для сайта, то есть размер увеличивать не надо будет.

[URL=http://
ban
][IMG]http://img404.
ban
/img404/1376/bigcariq7.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2007/4/30 2:43


Re: машина
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
Кажеться грузовик переломился, перспектива задней части тачки поехала вниз

Опубликовано: 2007/4/30 4:55


Re: машина
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Nemo Во первых, американцы - это сороки. Они любят, чтобы блестело. Хром у тебя просто "алюминиевый". Сделай больше бликов белыми плашками (бампер, решетка радиатора, выхлопные трубы, зеркала, фары, подножки, бак...) Убери градиент с водительской двери. Выдели ее просто черной каемочкой-обводкой. Инструментальный ящик, что за дверью водителя, не в той перспективе. Опять же убери градиент, а то лючек кажется выпуклым. На данной модели все двери и люки заподлицо с кабиной (поверь, ездил в таком). Дальше: сравни левое и правое крыло - они получились разной ширины. На левом крыле полоску блика подвинь чуть левее.
Теперь по рефу: выдели сэндвич-панели, из которых он собран. На этом двухмостовом прицепе должно быть 9 с половиной панелей. Их можно сделать просто вертиканьными тонюсенькими полосочками. К заду не забудь сделать их менее видимыми. Холодильный аргегат по виду - Thermoking. Вот и сделай эту надпись по верху черным (Шрифт у них, кажется, Arial bold) Теперь обрати внимание на задний мост. Колесо первого моста такого же размера, что и на тягаче. Сделай его меньше, перспектива ведь.
Дорога у тебя "уходит в небо". Подгони ее под ось движения машины. И добавь правое зеркало.
А лучше бы нарисовал Freightliner - значительно красивее машина.

saNio ничего не переломилось, все соблюдено. Это просто обман зрения, создаваемый неправильно нарисованной дорогой.

Опубликовано: 2007/4/30 8:24


Re: машина
Пользователь
Присоединился:
2006/3/12 0:46
Сообщений: 27
Offline
Фона этого там не будет, не знаю зачем вообще нарисовал )
Большое спасибо за конструктивный ответ, все не так плохо, как я думал )

Опубликовано: 2007/4/30 10:56


Re: машина
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
Ну низнаю, вы меня хоть убейте, но думаю, что перспектива заднего ящика черезчур крутая, на крайняк она такая станет если машина будет поварачивать в право от нас, или на дароге бугор попался, и то, тогда с калёсами возиться надо при таких раскладах.

Опубликовано: 2007/4/30 11:25


Re: машина
Пользователь
Присоединился:
2006/3/12 0:46
Сообщений: 27
Offline
saNio На фотке перспектива такая же, просто дорога идет немного сверху вниз

Опубликовано: 2007/4/30 11:38


Re: машина
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
Значит исправляй дорогу, а то неповерю

Опубликовано: 2007/4/30 11:43







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]