Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Как вам баннер? + лого
print | #
Титан
Присоединился:
2006/12/7 16:48
Откуда Электросталь
Сообщений: 127
Offline
Критику по логотипу для дизайн студии учел Придумал новый. Шефу нравится А я даже не знаю хороший он или не очень. Но по любому лучше буковки [А]

[URL=http://img410.
ban
/my.php?image=21716446nn2.jpg][IMG]http://img410.
ban
/img410/562/21716446nn2.th.jpg[/IMG][/URL]

Бывают баннеры горизонтальные, а бывают и вертикальные. Возможно есть какой-то правильный метод их разработки. Но я всегда с ними измучиваюсь. Вот очередной вертикальный

[URL=http://img249.
ban
/my.php?image=22oz4.jpg][IMG]http://img249.
ban
/img249/4976/22oz4.th.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2007/5/16 12:10


Re: Как вам баннер? + лого
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
царапины на лого - результат кривого сохранения или так и задумано?? Если задумано то пояните что они имеют ввиду? какую смысловую нагрузку несут?

баннер? .. хм.. ну сама по се картинка прикольная, летняя.. персонажиги классные.. но какое отношение имеет к студии??
не понятно.. все сотруднкии играют в мячик и н работают?
или работает только девочка с шариком? и поэтому ее и не берут играть? Собсна это оъясняет ее отрешенный вид...


вобщем не состыковка какая-то

Опубликовано: 2007/5/16 12:34
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Как вам баннер? + лого
Титан
Присоединился:
2007/4/15 18:41
Откуда Кемерово
Сообщений: 1469
Offline
баннер веселый теплый пазитивный, оч нра, лого вкатывает

Опубликовано: 2007/5/16 12:43


Re: Как вам баннер? + лого
Титан
Присоединился:
2007/3/17 19:16
Откуда Межрегионален
Сообщений: 337
Offline
Очень неплохо
Дежа вю

Опубликовано: 2007/5/16 13:16


Re: Как вам баннер? + лого
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/3/17 15:45
Откуда Москва
Сообщений: 71
Offline
мне этот лого определенно больше нравится. а шрифт как-то простова имхо. баннер классный действительно. но аврил как-то уж сильно угадывается

Опубликовано: 2007/5/16 13:33


Re: Как вам баннер? + лого
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/1/16 20:22
Откуда Электросталь
Сообщений: 135
Offline
да - да у вас нет в студии аврил. и она не пользуется вашими услугами . леш ты супер молодец лого отличный теперь это не листок - лопата. я рада. а банер- ну над ним бы поработать и у нас перед октябрем все таки не пески а асфальт наверно. проработать надо банер получше чтоб уже основательно было супер. да царапины я думаю стоит убрать при уменьшении они не будут заметны просто не зачем они.

Опубликовано: 2007/5/16 14:04


Re: Как вам баннер? + лого
Титан
Присоединился:
2006/12/7 16:48
Откуда Электросталь
Сообщений: 127
Offline
^)))))

to MYST: Это не сотрудники в мячик играют Это просто моя последняя векторная работа, я для экономии рабочего места на сайте вставил ее в эту тему [ царапины задуманы, стиль гранжевый осваивать хочу ]

to Griver: Спасибки То что надо

to ВЯ: Честно придумывал из той первой ящерки и прикрепленной к ней буквы [Э]

to Juls: Аврил? Вот минс аврил?

to k.a.t.u.s.h.a: Что такое АВРИЛ? Ну не знаю я этого! А песок это творческое виденье А царапки мну ндравятся ))

Опубликовано: 2007/5/16 14:52


Re: Как вам баннер? + лого
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Аврил - это певица такая Аврил Лавин ) рисунок девочки вв полсоатых носках - ее копия практически

Опубликовано: 2007/5/16 15:02
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Как вам баннер? + лого
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
Чайки на баннере не в тему
И лого с царапинами... по крайней мере стоит еще проработать вариант, где их нет (мало ли, где использовать доведется)

Опубликовано: 2007/5/16 15:17


Re: Как вам баннер? + лого
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/26 11:29
Сообщений: 153
Offline
банер конечно красивый но для рекламного агенства нагрузки как таковой верной не дает (слишком узкая целевая аудитория задействованна, если хотите задействовать этих людей как непосредственых потребителей вашей рекламной продукции то думаю возрасную и категорию и социальный уровень расширить бы стоило). а ДК на заднем фоне больше создает впечатление об каком либо мероприятии проходящем,
ведь бизнес направ всетке.
к логотипу хотелось бы услышать Техническое Задание, (в чем смысл ящерицы (и почему ящерица так сильно на змею сходит) почему зеленый цвет выбран а если в вебе лого используется объемы может стоило бы в него добавить. шрифт в топку (уж извените) иль хотяб буквы чуток "рекламного агенства" разрядите сливаются они (ведь этот текст возможно будет мелкий. "разбитость" ("гранж" нафиг? вызывает от части негатив рассыпание логотипа тем сымым клиенту может сказать о не стабильности организации. тень под логотипом или доработать или вообще убрать (она отвлекает).

P/S надеюсь мои коментарии вас не обидят

Опубликовано: 2007/5/17 22:37


Re: Как вам баннер? + лого
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
RAVEN
+1
идея лого оч классная,только царапины вапще не в тему никаким боком.Они всё портят.Мне почему-то напоминает частично саламандровскую логу.А так неплохо бы в неё добавить стеклянности и глубину в зелёный,сделать переход,а не просто зелёный.А банер очень бы подошёл ко дню города,но никак не к студии дизайна.Да и персонажи на заднем фоне безлики,у них лица не наблюдается.А про Аврилку правду сказали она сразу мне бросилась в глаза

Опубликовано: 2007/5/18 15:55







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]