Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Last Wish
print | #
Новичок
Присоединился:
2007/8/29 15:31
Сообщений: 7
Offline


Комментарий администрации:
Не прошедшая на конкурс - World оf CorelDRAW - Faces.

Опубликовано: 2007/8/31 10:55
(1) 2 »


Re: Last Wish
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
Блин, я на свою работу потратил 3 почти полных дня. Она конечно не шедевр и не претендовала на победу (к тому же в стирке указали на косяки) и то я не стал ее выкладывать, хотя потратил 3!!! дня. С какой целью выкладывалось это пятиминутное чудо?

У нас даже титаны не все выложились. Но каждый новенький считает своим святым долгом выложить что-нибудь в конкурс. Должна же быть хоть какая-то самокритика???

ЗЫ: Андрей, можешь удалить мой комент. Просто почему-то это напрягает.

Опубликовано: 2007/8/31 12:48
_________________
Зеленый когда синий всегда красный!


Re: Last Wish
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Evgeniy-tg +1
Неизбежное зло. Или не зло...ну ты понял
По рисунку: строительный отвес идет из ногтя - не есть гуд.

Опубликовано: 2007/8/31 13:00
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Last Wish
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
Цитата:

Evgeniy-tg wrote:
Блин, я на свою работу потратил 3 почти полных дня. Она конечно не шедевр и не претендовала на победу (к тому же в стирке указали на косяки) и то я не стал ее выкладывать, хотя потратил 3!!! дня. С какой целью выкладывалось это пятиминутное чудо?

У нас даже титаны не все выложились. Но каждый новенький считает своим святым долгом выложить что-нибудь в конкурс. Должна же быть хоть какая-то самокритика???

ЗЫ: Андрей, можешь удалить мой комент. Просто почему-то это напрягает.


Скажи мне пожалуйста, откуда ты знаешь сколько времени потратил на эту работу этот человек?
И на самом деле у нас конкурс не титанов, а всех желающих! И на самом деле не каждый пришедший "новичек" является новичком в векторе. И даже если это и на самом деле новичек, каждый имеет шанс выложить то, что ему покажется достойным,а вот пропустить эту работу на конкурс или нет это уже дело жюри.
На счет самокритики - это уж извини дело лично каждого человека!
Если бы ты на самом деле не хотел что бы твой коммент не прочитали, ты бы мог воспользоваться "правкой".
А работа не хуже и не лучше любой другой выставленной новичком и ты сам когда так рисовал и я тоже, так что не стоит лишний раз раздражаться и напрягаться самому по этому поводу, а уж тем более рассраивать новичков!

Опубликовано: 2007/9/1 15:54
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Last Wish
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
ananaska 1. Новичек на сайте
2. Время я утрировал, но имел ввиду, что тут его было очень немного (для средней руки дизайнера).
3. Я хотел, чтоб прочитали, но я бы не обиделся, если бы комент удалили.
4. Если хвалить всех за все - то люди будут думать, что они действительно "круты" и считаю необходимым возвращать людей на землю ибо лесть никчему не приведет. А если человек адекватный - то это должно подстегнуть его.

Опубликовано: 2007/9/3 6:47
_________________
Зеленый когда синий всегда красный!


Re: Last Wish
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
Evgeniy-tgСкажи мне пожалуйста как часто я хвалю всех и за все????????????Плюс к тому же этому новичку никто не льстил и , вообще-то возвращать лдей на землю надо конструктивной критикой, а не просто словами с неудовольствием. Новички то воспринимают это на личный счет!!!!!!!!!

Опубликовано: 2007/9/3 11:46
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Last Wish
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/7/24 9:50
Сообщений: 123
Offline
Light_Air для плоского рисунка не удачный ракурс руки, перспектива в принципе правильная, но в данном исполнении, где использутся минимум линий и цвета рука визуально смотрится короткой, перспектива не читается совсем, все слилось в один план
а минимальные средствами можно передать очень много, и пространство, и объем, и настроение, только на самом деле это не так просто как кажется

Опубликовано: 2007/9/3 13:41


Re: Last Wish
Новичок
Присоединился:
2007/8/29 15:31
Сообщений: 7
Offline
Автор долго была без нета. И поняла, что много пропустила... Даже повеселило...

MrX, спасиб. Мне, наоборот, рука длинной казалась. Много "съелось" за счет небольшого размера картинки (в том числе и прочие ошибки ) Хотелось бы, конечно, и совета как исправлять ошибки. Но это я мечтаю...

ananaska, спасиб за защиту. Хотя она мне и не особо требовалась. Работа действительно не идеальна. Но душу греет

Zeram, да, с отвесиком чегой-то не то.

Evgeniy-tg, по логике вещей, я должна была бы в ответ накорябать что-нибудь в вашем же стиле. Не буду - ниже моего достоинства. Скажу по-иному: "Больше всего о сексе рассуждают импотенты..."

Опубликовано: 2007/9/10 15:11


Re: Last Wish
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
Цитата:

ananaska, спасиб за защиту. Хотя она мне и не особо требовалась. Работа действительно не идеальна. Но душу греет

Поверьте, я не лично вас защищала! А больше обращалась к пользователям, которые не всегда конструктивны в своих высказываниях!

Опубликовано: 2007/9/10 15:30
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Last Wish
Новичок
Присоединился:
2007/8/29 15:31
Сообщений: 7
Offline
Я верю...

Опубликовано: 2007/9/10 15:51


Re: Last Wish
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
Цитата:

Light_Air wrote:
... Скажу по-иному: "Больше всего о сексе рассуждают импотенты..."


Я так понимаю, Вы всетаки считаете свою работу достойной конкурса?

Опубликовано: 2007/9/11 7:29
_________________
Зеленый когда синий всегда красный!



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]