Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Узбечка
print | #
Новичок
Присоединился:
2007/8/27 8:28
Откуда Барнаул
Сообщений: 2
Offline
Уже 2 недели рисую проект для Узбекской кухни. Это моя первая глобальная работа в кореле. почти все тут нарисовано с нуля, конь и кое-какие элементы отрисованы с картинок. Поскольку делаю я его уже давно, то настолько присмотрелась, что не замечаю косяков. Прошу конструктивной критики, чтобы их исправить, может я что-то не доработала или не заметила.
Сильно тапками не бейте )
п.с. Макет пойдет на лайтбокс и добавится надпись "Узбекская кухня "Белая Лошадь".
заранее спасибо)

[URL=http://
ban
][IMG]http://img257.
ban
/img257/4977/29956873ek1.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2007/8/27 9:12


Re: Узбечка
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Как-то я узбечек более темноволосыми представлял. Это русская, наряженная под узбечку. Тюбетейка неправильная т.е. это совсем не тюбетейка. У коняшки светотень на пузе непонятна - снизу светлее чем сверху. Оба двое висят в воздухе - теней под ними нэт. И зачем тут лошадь вообще... типа свэжее мясо привела? На рукавах светотень слишком контрастная. Вообще все эти градиенты мне не нра - ощущение тяп-ляп. Вторую серьгу надо как-то показать (кусочком хотя бы). Поднос так свалится ей на голову - правее его надо.
Всё ИМХО.

Опубликовано: 2007/8/27 10:16
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Узбечка
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/7/24 9:50
Сообщений: 123
Offline
если б я был заказчиком, то завернул эту работу - очень слабо для коммерческого проекта, а можно было б неплохую вещь сделать, только нужно качественные фото белого коня, узбечки и еды

Опубликовано: 2007/8/27 15:16


Re: Узбечка
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
какое то у нее лицо не узбекское, это раз, левый глаз (от нас) у коня скоро вывалится,при поднятой вверх руке рукав должен сползти , а у нее он помоему приклеен)))))))))

Опубликовано: 2007/8/27 16:24
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Узбечка
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/10 1:42
Откуда москва
Сообщений: 221
Offline
При поднятой левой руке - грудь (левая) должна изменить форму.

Опубликовано: 2007/8/27 16:42


Re: Узбечка
Новичок
Присоединился:
2007/8/27 8:28
Откуда Барнаул
Сообщений: 2
Offline
2Zeram
Со всем согласна, кроме "И зачем тут лошадь вообще... типа свэжее мясо привела?". Узбекская кухня у них так называется - "Белая Лошадь", я тут не при чем, они сами так назвали) И заказчики хотели, чтобы на макете присутствовал конь, узбечка и эти блюда..
А вместо градиентной заливки, я с вами полностью согласна, скачала фотографии национальной одежды, отрисую, поставлю.

2MrX
Фишка в том, что эта работа не должна быть максимально реалистичной, она как и предполагалось, выполнена в мультяшечном стиле.

2ananaska
Я очень долго пыталась нарисовать этот спадающий с локтя рукав - но почему то ничего не вышло(( каюсь)

2ALL
большое спасибо, попробую исправить)

Опубликовано: 2007/8/29 6:33


Re: Узбечка
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Насчет рукавов - где-то я читал (про именно узбекские или нет - не помню) что рукава делалась так, что они снаружи широкие, а внутри типа плотной манжеты, поэтому не сильно-то рукав съезжал. Или под широким рукаовом была другая блузка. Ведь голое тело (даже руку или там лодыжку) показывать у каких-то народов низя. Так что с этим спаданием надо осторожнее - выяснить конкретнее про одежду. Если про коня - требование клиента, то снимаю своё замечание.

Опубликовано: 2007/8/29 8:57
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Узбечка
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
впечатление какбудто ребёнок рисовал, вообще не обязательно было их в полный рост изображать, точнее совсем не надо было, можно было кстати и национальные арнаменты использовать

Опубликовано: 2007/8/29 9:35


Re: Узбечка
Пользователь
Присоединился:
2007/7/5 12:42
Сообщений: 36
Offline
Мне кажется идея очень даже милая, но по-моему костюмчик то совсем не узбекский(((
волосы цветом еще могут быть такими, но вот то что передняя левая (от нас) коса больше смахивает на дреды, и весит вообще отдельно от тела по моему она как-то ддолжна повторять форму тела!((
и ленточка на коняшке и рукав сливаются!

Опубликовано: 2007/8/29 16:24


Re: Узбечка
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
две недели на заказ???

Опубликовано: 2007/8/30 15:03
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]