Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Нужна помощь в создании лого
print | #
Новичок
Присоединился:
2006/8/18 12:34
Откуда Moscow
Сообщений: 19
Offline
Доброго времени суток всем талантливым завсегдатаем!
Суть вот в чем, задумал создать общество молодых свободных фотохудожников, скажем так своеобразную группу взаимной поддержки, для талантливых и начинающих фотографов. Оно будет не коммерческое и добровольное, потому сами понимаете любая помощь, тем более безвозмездная, приветствуется.
Пока это все только в мыслях и на бумаге, но задумка не оставляет и хочется верить, что смогу довести до официального открытия общества и поддержания ее работы.
Первым шагом намечено создание сайта-визитки о всех авторах состоящих в обществе и с информацией о самом обществе, далее надеемся на представление в реале (выставки, встречи и тд.)
Ну а пока подумалось мне, что возможно среди Вас найдется автор способный помочь создать логотип будущего общества или как-то еще помочь с дизайном, помощь любая будет к месту.

Кратко о концепции и о направлениях:


«Пятая стена».

Объединение свободных фотохудожников.

В любом помещении есть четыре стены. В любом искусстве есть работы, которые можно повесить на эти стены. У любого автора есть работа, которую хочется повесить, но стены для нее не подобрать места ни в гостиной, ни в коридоре. Наши работы - это мысль, чувство, эмоция, воплощенная в фотографии центром которой является человек.
Жанры работ: гламур с элементами обнажения и арт-ню или по другому эмоции и чувства выраженные в теле и сохраненные для зрителя.

Цели сообщества:
- развитие и поддержание индивидуальности каждого автора
- создание коллекции работ
- совершенствование навыков, способностей, видения
- ознакомление зрителя с результатами творчества авторов объединения.

Буду признателен как за идеи, так и за воплощение!
можете писать тут или мне на мыло, асю, в личку, если конечно будет желание.
всем удачи в творчестве и спасибо!

Тема переносится в раздел Журнал как не содержащая конкретного предмета поиска.
Автора прошу в дальнейшем чтить Правила.

Опубликовано: 2007/3/5 11:11

Edited by Zeram on 05/03/2007 12:06:52
(1) 2 »


Re: Нужна помощь в создании лого
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
Mio375 пока тут не по написали мой тебе совет. Пока есть зародыш, пока есть идея вынашинай его сам. Придумывай создавай тоже сам. придет время и если твой зародыш действительно встанет на ноги, то люди сами потянутся к тебе и помогут переработать и доработать. Сейчас редко можно заинтересовать опытных мастеров добрым словом, им всем масло подавай чтобы на хлеб мазать.

Опубликовано: 2007/3/5 14:13


Re: Нужна помощь в создании лого
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
мда.. громко сказано конечно... но с Генкой согласен..
свое - есть свое... хочешь чужих песен, их есть у нас, но будь добер предложи что-то за это... можно банально деньги )

Опубликовано: 2007/3/5 14:46
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Нужна помощь в создании лого
Новичок
Присоединился:
2006/8/18 12:34
Откуда Moscow
Сообщений: 19
Offline
я все понял.

спасибо добрые люди за напутствие!
и прошу прощению у админов и модераторов, за не правильный выбор раздела...

если научите как, удалю нафинг свое обращение, что бы не тратить ваше драгоценное время..

Опубликовано: 2007/3/6 10:03


Re: Нужна помощь в создании лого
Guest_
genka MYST несогласен!
вы ведь не с новечком-делетантом каким нибуть разговариваете. это такойже професионал только в своей области.
еслибы вам понадобились хорошие професиональное фото а вам-бы ответили сами учитесь и фотографируйте..
Mio375 мне нравятся ваши фотоработы и идея, если что-нибуть придет в голову обязательно поделюсь.

Опубликовано: 2007/3/6 11:22


Re: Нужна помощь в создании лого
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
Artur а я не согласен с тобой. он профи в своей области и что? Андрей Мендов тоже профи в области вектора, но ему никто не помешал освоить штмл редактор и программирование )) капай глубже

Опубликовано: 2007/3/6 12:20


Re: Нужна помощь в создании лого
Guest_
genka ага, еще глубже, почти 2000 работ в ВГ? еслиб за каждую денег просили?

Опубликовано: 2007/3/6 12:38


Re: Нужна помощь в создании лого
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
провессионал думаю не будеттаких лов говорить..

Цитата:
Ну а пока подумалось мне, что возможно среди Вас найдется автор способный помочь создать логотип будущего общества или как-то еще помочь с дизайном, помощь любая будет к месту


ну а если даже и будет, то на каком основании я, генка, любой другой человек худо бедно петрящий в дизайне должен тратить свое личное время "за спасибо".. в лучшем случае.. а в худшем "нет не то, исправь тут так тут эдак"... идея? ну возможно... тока я не из идейных в таком случае...

аналогия с Мендовым ИМХО неудачная.. Мендов создал место, атмосферу если хочешь...сначала рисовал сам, потом подтянулись люди... Мендов не продает работы с своего сайта (VGLib не в счет.. это другая песня) ни требует денег за размещение..

Опубликовано: 2007/3/6 12:53
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Нужна помощь в создании лого
Титан
Присоединился:
2005/4/22 0:27
Откуда ОМСК
Сообщений: 964
Offline
MYST ну иногда то уж можно помочь человеку.....и даже безвозмездна.....если есть время-желание-мысли.......

главно чтобы это не перерасло в: это так, это другого цвета, это убрать.....и побыстрее-побыстрее

Опубликовано: 2007/3/6 13:14
_________________
http://graphicriver.net?r...


Re: Нужна помощь в создании лого
Guest_
MYST чего ты возмущаешся? тебя никто не заставляет что-то делать, зачем писать "я небуду" в теме с просьбой "возможно среди Вас найдется..."?
еще в такой манере, типа совсем все ох...ли не дают мне покоя. повежливей будь.

Опубликовано: 2007/3/6 13:18

Edited by Artur on 06/03/2007 22:17:27


Re: Нужна помощь в создании лого
Новичок
Присоединился:
2006/8/18 12:34
Откуда Moscow
Сообщений: 19
Offline
Добрые люди, прошу Вас не стоит спорить и тем более разбираться, ху есть ху...
MYST
genka
я уже понял, что Вы все тут сугубо деловые люди и творчество и тем более помосчь за так вам не свалилось... уже принес свои извинения за беспокойства.
Artur рад, узнать что и тут среди прочих есть другие, не похожие, это несомненно радует.

однако прошу, не стоит спорить по такому поводу.
я обойдусь сам.

тем более один человек уже откликнулся (за что ей огромное спасибо!), а на большее я и не рассчитывал.
работы своей в любом случае не оставлю, а вам всем творческих успехов в зарабатывании баксов, евров и тд.

Опубликовано: 2007/3/7 21:41



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]