Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





PC in PZ (Выстовка 3)
print | #
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Не хотел говорить до определнного момента..но силев моих более нет )

Вообщем сейчас занимаюсь организацией выставки работ Повера в городе Переславль-Залесский. Сечас собирается информация и месте, подлючаемых споснорах и проч-проч-проч.. по срокам пока гворить не буду ничего, но в долгий ящик затягивать тоже не хочестя..

Работы будут предсчтавлены по некоторым категориям (пока так планируется): ну типо машинки, девушки, орнаменты, вектор-конструктор, бэст..

отдельным стэндо будут представлены BABES ISSUE и совместный проект с CALENDAR.RU..

так же хочется сделать стенд "Это сделали мы"... работы Повера в жизни (Благо в самоме Переславле их тоже активно юзают.. НЕ БЛАГОДАРЯ МНЕ!!!)..

Есть несколько идей о всяких бонусах. Ну типо напечатать маек, дисков (тех что Мендов угощал на одной из первых встреч повера).. но это боюсь не получиться, ибо лицензии на продажу у меня нет :(( А раздавать на халяву не оч бы хотелось..


К чему я все это? Да оч просто.. мне бы хотелось от вас, уважаемые поверовцы получить некую посильную помощь.

1) гер Мендов. Можно ли получить список ВСЕХ пользователей (просто ники) сайта, на данный момент допустим.. идеально просто в виде вордячего файла. Для чего? Сюприз..

2) тем кто организовывал выставки в СПб и МурмАнске.. Чем народ на выставке можно развлечь еще?? в том плане, что текстовые материалы какие-то были?? Поделитесь если не жалко....
ну и вообще.. какими проблемами сталкивались? чтоб не наступить на те же грабли по возможности...

3) Всем Если выставка-таки состоится.. народ.. вы эта.. подтяненесь хоть в Перик?? (140 км по Ярославскому шоссе.. схему проезда, гостиниц и прочих увеселитльных заведений дам позже разумеется).. Но оч бы хотелось видеть гера Мендова, по естественным причинам...


пока все.. буду держать в курсе, если интерсено..

Опубликовано: 2007/3/26 10:50

Edited by MYST on 26/03/2007 12:52:09
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: PC in PZ
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
еще 1 пункт..

скорее всего к Мендову или Теффе...

ужна инфа о рождении и становлении Повера. ну как все начиналось, еще с народа.ру и проч.. если такое творение есть в электронном виде у кого-то бует ваще супер!

спасибо

Опубликовано: 2007/3/26 11:46
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: PC in PZ
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
http://web.archive.org/we...
и еще так: http://web.archive.org/we...
тут можно и посмотреть как было, и по датам сориентироваться ;)
Ой, сорри, ссылки поправила

Опубликовано: 2007/3/26 12:03


Re: PC in PZ
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
Думаю, лучше сюда заглянуть

Про организацию выставок пока лучше почитать в "Выставка POWERCLIP.RU в СПб" и "Выставка Powerclip в реале. Что думаете?"
Понимаю, что много, но ты ведь и сам принимал участие в дискуссиях, если я не ошибаюсь. Что-то вспомнится может, а что-то будет для тебя новым.

От себя скажу, что одного желания, к сожалению, мало. Нужно идти до конца. В Мурманске и в Питере выставки удались благодаря совместной работе участников. Спонсорской поддержки небыло. Кто-то флаеры напечатал, кто-то работы отобрал, кто-то их распечатал и т.д. Если будешь заниматься один, то придется туго.

Большую роль играет реклама. Без неё посетителей можно вообще не ждать. И одним Интернетом тут не обойдешся.

Опубликовано: 2007/3/29 19:43

Edited by Mr.Adel on 29/03/2007 20:05:00
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]