Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





новый логотип
print | #
Guest_
Я нарисовал логотип 4 года назад но мне он теперь кажетса слишком "простой"... Можете подать идеи как улутшыть???

Опубликовано: 2010/12/17 16:26


Re: новый логотип
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/10/2 19:22
Откуда г. Сумы, Украина
Сообщений: 609
Offline
Убрать надпись с дерева. Она там практически не читается. А если уж оставлять, то сделать её другим цветом (Например, белым с зелёной обводкой). Решётка ИМХО там вообще лишняя. Хотя может она что-то значит? Если нет - убрать нафиг. Она только захламляет ограниченное пространство логотипа.

P.S. Логотип и не должен быть слишком сложным. Если сложно, то это уже - герб. Но у них там свои правила построения. А логотип не должен быть весёлой картинкой, которую можно рассматривать часами. В логотипе как раз - краткость - сестра таланта.

Опубликовано: 2010/12/20 17:35


Re: новый логотип
Guest_
етот логотип организацыи защиты природы... я думал сделать что то типа чтобы мальчик абнимал дерево но у меня не выходит слишко "не настоящие" выходит

Опубликовано: 2010/12/20 19:58


Re: новый логотип
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/10/2 19:22
Откуда г. Сумы, Украина
Сообщений: 609
Offline
Логотип и не должен выглядеть как картина или фотография. Лого - это графический СИМВОЛ. Простой или сложный - это другой вопрос. Главное, что это - Символ. Пума на знаке одноимённой фирмы вовсе не является фотокопией реального зверя. И ягуар на английских машинах не изображается с точным копированием всех волосков на его морде.
В конце-концов даже мальчик на этом значке это ведь - пиктограмма. Но все понимают, что это человек, а не кактус какой-то.

Опубликовано: 2010/12/22 20:51


Re: новый логотип
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/10/2 19:22
Откуда г. Сумы, Украина
Сообщений: 609
Offline

Опубликовано: 2010/12/22 21:48







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]