Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Все ревнивы в этом мире (из цикла "Большой мир маленькой девочки" (этюд строуками)).
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline


Незамкнутые паты, а проще говоря - строуки, имеют то несомненное преимущество, что в отличие от таких же самых кошерных, но замкнутых путей - задействуют существенно меньше ресурсов при процессах обработки.
Количество опорных точек, из которых могут состоять такие открытые контуры, гарантированно обрабатываемых в Illustrator CS6 приближается к 5-ти миллионам. Это позволяет пользователю реализовывать творческий замысел в несколько несвойственной для векторной графики манере, не прибегая к созданию прожорливых плашек, крайне-прожорливых кистей и некошерных масок внедрённых растровых имеджей.
Почти полное отсутствие векторных форм может быть с лихвой компенсировано количеством рандомайзно-размазанных патов, реализация каких была невозможна в более ранних версиях иллюстратора ЦС.

Опубликовано: 2014/5/31 21:22
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.
« 1 (2)


Re: Все ревнивы в этом мире (из цикла "Большой мир маленькой девочки" (этюд строуками)).
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:
KarLsoN пишет:
столько букв - РВУТ ГЛАЗА И ЭМОЗГ!

А ты поменяй свой ЭМОЗГ на просто мозг

Опубликовано: 2014/6/20 9:12
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Все ревнивы в этом мире (из цикла "Большой мир маленькой девочки" (этюд строуками)).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
KarLsoN
1. Дорогой Станислав!
2. Опять же спасибо за комент.
3. Вот ты тут выдвигаешь сентенцию о простоте общения. Дескать, не следует свои мысли излагать по пунктам. А, мол, лучше всего и проще - лепить всё в одну кучу.
4. Очень мог бы согласится с тобой...
5. Но не могу. Поскольку тебе не постичь моих проблем, как не постичь человеку с клиповым мышлением тонкостей характеров героев "Войны и мира".
*****
*****
19. А ещё хочу написать, что все сайто-строители скурвились. Они совершенно перестали уважать пользователей, у которых нет интернета. Страницы занимают по 8 или 10 мегабайт. А на них ничего нет.
Нахрена такие долгие сценарии писать?
Факеры они!

Цитата:
KarLsoN пишет:
только редкий и не доступно-доступный арт подорвет интригу обсуждения, прогресс не в качества трейса


20. И где же тот художник, который нарисует такой недоступно-достойный арт?
Он реально должен быть нечеловек, а бот в натуре. С помощью облаков он может нарисовать такой арт.
Думаю, что не очень далеко то время, когда мы с ним познакомимся...
Ведь не секрет, что интернет наводнён ботами. И редко кто может доказать, что он не бот.
21. И вот этот вот дядя, которого мы видели только в отражении стекла на фото с телефона, возможно является подтверждением моих слов.

Опубликовано: 2014/6/22 3:20
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Все ревнивы в этом мире (из цикла "Большой мир маленькой девочки" (этюд строуками)).
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
zeram. мне мозг дорог менять, тебе такие ресурсы внутренние и не снились. с тобой все.

евгений ты нудный, норм люди никому ничего не доказывают. второе раз так. непостижимый ты наш) боты, тролли, параноя, друзья, не нойте ваши аргументы е-оба треш, безсмыслецу веками только ремеслиники покоряют.

Опубликовано: 2014/6/24 21:44
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Все ревнивы в этом мире (из цикла "Большой мир маленькой девочки" (этюд строуками)).
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
мне не смысл ваших проз не понятин и от этого рвет мозг от того когда понимаешь какие люди бывают однобокие, и пустомолы не по делу ни разу.

Опубликовано: 2014/6/24 21:47
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Все ревнивы в этом мире (из цикла "Большой мир маленькой девочки" (этюд строуками)).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
1. Не хочется ничего конкретизировать,... Но, вот, бывают моменты, когда приходится испытывать некий дискомфорт...
2. К примеру, при прочтении постов некоторых мемберов.
3. Одним из таких был и остаётся вечно с нами приистно-памятный Жека (Е.Ларионов).
4. Впечатленице такое, шо он едет где-нибудь в трамвае. Ну, или, в положенном ему по статусу - автомобиле...
5. Одной рукой руль держит, а другой - таблетку. И вот на этой таблетке типо пишет все свои блоги и форумы: дескать, "напишу...
А вы, мои дорогие незнакомые далёкие друзья, понимайте, как знаете".
А пишет он, таки, довольно глубоко-мысленно.
Два-три слова - предложение. Непонятно порою даже в каком контексте они были написаны.
6. И вот получается ситуация, когда отдельные ответы просто плавят мозг.
Я не исключаю, что это делается намерено, дабы и так утончить и без того тонкую линию парадигмы своей богемности...
Но скорее всего это происходит по естественным причинам.
7. И порою хочется пожелать ему и всем его подписчикам здоровья, долгих лет жизни и всякого другого хорошего...
Только бы он не рулил по-македонски, а припарковал бы тачку (остановил бы трамвай) и включил бы и другое полушарие для написания более-менее толкового ответа.
8. Ведь не всем дано понять мысль гения. Особенно скромному пареньку с окраины мегаполиса.

Опубликовано: 2014/6/25 23:17
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Все ревнивы в этом мире (из цикла "Большой мир маленькой девочки" (этюд строуками)).
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Жека, вот ты говоришь много текста это хорошо и глубоко, а коротко это часто не по делу, какие богемы? К чему ты привлек третих лиц, дабы спрятаться, ибо иное твое бла бла бла в котором при всей точности ни о какой конкретики и речи быть не может размазанное многописание, докладываю тебе лично, ты кто такой, чтобы жаловаться на недостаток внимание к твоей не мнагозначной позе с многозначительным выражением на лице.
И не думай даже что своим ответом я пытался выразить акт агресси словесно и из неприязни, лишь мнение.

Опубликовано: 2014/6/26 16:14
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Все ревнивы в этом мире (из цикла "Большой мир маленькой девочки" (этюд строуками)).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Цитата:
KarLsoN пишет:
И не думай даже что своим ответом я пытался выразить акт агресси словесно и из неприязни, лишь мнение.

KarLsoN
1. Дорогой Станислав!
2. Несколько минут читал и перечитывал тренд.
3. Но, не смотря на столь пристальное внимание, всё больше и больше ловил себя на мысли, что я потерял нить дискуссии.
4. Знать, всё сильнее и сильнее заявляет о себе Альцгеймер.
5. Не стесняюсь об этом здесь даже писать. Настолько это актуально для меня.
6. Вот почему хотел бы попросить тебя найти эту самую нить и по возможности продолжить разговор, если тема тебе по-прежднему интересна.

Опубликовано: 2014/6/27 11:30
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Все ревнивы в этом мире (из цикла "Большой мир маленькой девочки" (этюд строуками)).
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
С тобой реально не интересно, лично мне. Вряд ли еще мое внимание привлечеи твой геймеральц.

Опубликовано: 2014/6/27 17:19
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Все ревнивы в этом мире (из цикла "Большой мир маленькой девочки" (этюд строуками)).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
KarLsoN
1. Жаль, что дискуссия увяла столь бесславно.
2. Но всё равно я благодарен тебе и за то, что не прошёл мимо и хоть как-то заценил моё скромное творчество...
3. Будешь на демике, передавай привет владельцу... и мои пожелания по поводу насущности и актуальности развития демократизма и толерантности на этом, начинающем зацикливаться на собственной богемно-элитарной шизе, ресурсе.
(Не передать простыми словами, как я их всех глубоко уважаю и люблю...).
4. А я пока постараюсь нарисовать то, что по моемУ мнению было бы достойно твоего обсуждения.

Опубликовано: 2014/6/28 4:05
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]