Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Сукуб
print | #
Новичок
Присоединился:
2008/7/23 22:26
Сообщений: 15
Offline
Вот такой сукуб-гейша

Комментарий администрации:
Без комментариев.

Загрузить:


rar 12943_4907.rar Размер: 269.14 KB; Скаченно: 27

Опубликовано: 2008/9/10 20:30
(1) 2 »


Re: Сукуб
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
кк

Опубликовано: 2008/9/10 21:51
_________________
[икс́эм]


Re: Сукуб
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/4/25 21:18
Откуда Бийск, Алтайский край
Сообщений: 789
Offline
я бы вам предложил ознакомиться побольше с анатомией и нормальными работами дизайнеров-тут есть прекрасные работы наших Титанов: ну, посмотрите как это делается, а пока что мне нравится тока иероглиф

Опубликовано: 2008/9/11 6:39
_________________
Dum spiro, spero.


Re: Сукуб
Титан
Присоединился:
2007/4/15 18:41
Откуда Кемерово
Сообщений: 1469
Offline
авторское? вообще интересная тема канечно...но безусловно нужно дорабатывать в качестве наброска проканывает но никак полноценная работа. зачем прозрачность на всем фоне?. гейша чегото ждет? с моря погоды? срочно дорабатывать...и что сеи знаки означают?

Опубликовано: 2008/9/11 11:40


Re: Сукуб
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
что у глаз, что у сосков - одинаково удивленное выражение
прикольно она на кончики пальцев опирается, как-будто боится испачкаться, но сами пальчики нра, аккуратно нарисованы, мохнатость живота повышенная, ну и с тенью перебор, отражение неправильное, вообщем работа слабенькая, есть над чем поработать, вот почему гейша - не догнала

vergilium мы тоже раньше слабенько рисовали, надо ж с чего-то начинать, вот я какие позорища рисовала)))) на тему сукубов представляю, как бы меня щас за такой "шедевр" закидали помидорами)))) http://s45.radikal.ru/i10...

Опубликовано: 2008/9/11 12:08


Re: Сукуб
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Цвета поменяй

Опубликовано: 2008/9/11 12:10
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Сукуб
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Хвост как етот...путеуказатель, тока не туда указует Руки нра.

Опубликовано: 2008/9/11 14:31
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Сукуб
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/2/15 23:41
Откуда Украина, Мелитополь
Сообщений: 354
Offline
слишком много не нужных прозрачностей! да и на девушку японского происхождения она вообще не смахивает.... да и идеи не вижу...

Опубликовано: 2008/9/11 16:04


Re: Сукуб
Новичок
Присоединился:
2008/7/23 22:26
Сообщений: 15
Offline
ироглиф означает слово гейша, работа согласен гавеная просто хотел услышать нормальную критику, а не засерание как тут, если вы такие крутые дизайнеры я рад за вас, но как говориться не все сразу делалось сами были лошками, так что имейте уажение к людям ага. спасибо кто дал нормальные советы. мир всем.

Опубликовано: 2008/9/11 21:44


Re: Сукуб
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/10/11 15:55
Откуда Москва
Сообщений: 296
Offline
kuzma, не обижайсяна "обчество", пожалуйста. Но работа действительно слабенькая, сам видишь...
Хотя потенциал у нее есть! Нужно только совместить все логические составляющие. Если это получится удачно - то и фотореала в рисунке непотребуется, и биоероры останутся без внимания.
Первый вопрос: как ты ее позиционируешь? Стёб? Судя по физиономии, горнолыжному подъемнику в бэкграунде и льду вместо воды на переднем плане, - стёб. Ну так доведи стёб до общедоступного абсурда! Брось на берег маску с ластами, например... Тогда будет понятен "блондинистый"ужжжос в глазах (и, Tasha, на сосках!)! А вместо невразумительных рогов - мохнатые наушники горнолыжницы, - эротическая состовляющая только выиграет.
Ну... биоероры, конечно портят впечатление. Крылья гаммой оторвать от бэкграунда и "приблизить к телу! Они же отуда произрастают?
Тень... Она не может одинаково ложиться на берег (линия которого тоже плохо прорисована), на скалу на горизонте, да еще и на само небо... Ну это уже не стёб, и даже не биоероры - так просто не бывает. НИКОГДА!
Подольше нужно работать над работами... Потщательнее... Простая же истина.
Не обижайся, прошу тебя.

Опубликовано: 2008/9/12 2:56


Re: Сукуб
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/4/25 21:18
Откуда Бийск, Алтайский край
Сообщений: 789
Offline
ну, и кто тут засерает-то, kuzma? Дали оценку-вся критика вполне разумна. Даже не многословный комент xm хоть и грубоват, но всё же работа фиговенькая. Если даже все эти прозрачки и "удивлённости убрать-на фига там чернушая тень такая?! ты не обижайся, а прислушайся и доработай с цветами и с анатомией.
tasha, ну, я ж не говорю, что ему не достичь вашего мастерства-я ж говорю надо стараться как делали нынешние Титаны а про твоего суккуба прикольно! стиль уже тогда твой выстраивался, тока обработка была ещё грубовата, но пересечение в пентограмме...айяйяйяйяй

Опубликовано: 2008/9/12 6:42
_________________
Dum spiro, spero.



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]