Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Милый дом
print | #
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
чё скажите товарышы эксперты, и не эксперты, ето кароче для магаза штор, халатов, тапочек, всякой домашней тряпочной утвари, но в основном шторы, мой шеф выбрал сам кошака етого, и пришлось поработать. надпись, ненаю куды её деть .
[URL=http://img214.
ban
/my.php?image=4461mq7.jpg][IMG]http://img214.
ban
/img214/461/4461mq7.th.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2006/10/7 7:16
« 1 (2)


Re: Милый дом
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
ето по большей части создавалось как просто вывеска, и кашак типа героя етого магаза, а лого иль нет ето ещё не решено, но шеф хочет зделать его логотипом, и ето ещё будет оговариваться. Канечно если делать лого чистой воды, то здесь канешно оч много недостатков согласна. А для героя мне кажеться вполне нармально. И зафиг убирать слова, если так всё убирать, то оптимальный вариант ещё долго нужно домысливать.
Вот еслиб была бы фирма у штор этих или там поставщики какиенить или ещё чёнить то пожалуй от туда и лого должно пиреть, неможет же быть у каждого магаза свё лого. или я чёто неправельно понимаю.

Опубликовано: 2006/10/10 9:17


Re: Милый дом
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:

saNio wrote:
если так всё убирать, то оптимальный вариант ещё долго нужно домысливать.

Во аргУмент, я лежу... Я лично не спешу никуда Ты хочешь быстренько, не думамши? Ну нарисуй квадратик и внутри напиши "Это суперлоготип. Всем восторгаццо!!"
И определись, что именно ты тут презентуешь - лого или вывеску, это ж разные весчи-то.
У каждого магазина свой лого или нет? Наверно логотип больше привязан к юридическому лицу - какая организация зарегистрирована в государственных органах (ЗАО, ОАО, ФГУП и т.п.), та себе и делает логотип (при желании). Или сеть магазинов единого хозяина и единой направленности. Как-то так. Но может это и мое заблуждение.

Опубликовано: 2006/10/10 10:23
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Милый дом
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
Zeram ето в первую очередь на вывескухи хи ну зачем в такие крайности впадать, я ктому сказала, что если надо заказчику срочно, то ето дело одним днём не закончится. Вот ща шеф глянул и говарит шторы на окнах висят хачу квадратное окно и точка вот ща быстро зделай мне а до конца раб дня осталось полтора часа
вот здалось окно квадратное и всё тут, а ето ещё один граф элемент, ладно, тогда придётся для лого что то другое выдумывать и продолжать переубеждать его что оно не канает

Опубликовано: 2006/10/10 10:51


Re: Милый дом
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
всё капец, пойду застрелюсь, ето квадратное окно нивкакие рамки уже нелезет, ща окно квадратное нарисую и тогды люди будут думать, толи ето для животных забегаловка, толи ето для штор, толи ето изготовление окон!!! капец а ещё придёт шеф и скажет а окно же на дому висит хачу дом, а в доме дверь...

Опубликовано: 2006/10/10 11:19


Re: Милый дом
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Ну и сделай квадратное окно со шторой в нем (крупные классические ч/б складки типа как у Дюрера). А то "застрелюсь"... Если из-за каждой дури на работе стреляцо... У меня вон каждый в коридоре спрашивает "Энергетики, когда тепло дадите на завод"? Ну и чё мне, тож стреляцо? Еще чего. Симпатишным женчинам отвечаю "Приходи, киса, согрею", а остальных просто считаю "Во, 16-й вопрос за день"

Опубликовано: 2006/10/10 12:08
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Милый дом
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
да я бы рада была если я могла оставить шторку и окно и даже просто шторку, но фиха вся в коте заказчику кота надо на окне со шториной, ну вот такой примитивизм и тупизм, я уже биться замучилась. Ладно ща ещё помыслю, никуда тут не денешся. Чёнить буду акцентировать.

Опубликовано: 2006/10/11 3:47


Re: Милый дом
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
ну всё граждане, вот вариант итоговый утверждённый. Если интересно.
[URL=http://img213.
ban
/my.php?image=endne1.jpg][IMG]http://img213.
ban
/img213/3904/endne1.th.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2006/10/11 9:26



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]