Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Моя новая работа! (fake)
print | #
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
вместо вступления: Название темы вовсе не ошибочно, просто так кричит каждая работа выкладываемая на сайте.. но вот на сколько уместно говорить о том что работа принадлежит автору... принадлежит в большом смысле этого слова...

Смотрел-смотрел на множество работ на повере... и стало немного грустно.. Ибо авторсикх работ предательски мало, а те что есть далеко не всегда так интересны, сколько забавны, в отличии от их "собратьев" фоток-отрисовок..
Многие были возмущены когда произошла большая чистка в разделе "Копии", но те же копии лишь стали дальше распользаться но уже по другим разделам. Взывая к внимнию, оценкам и высказыванию мнений...
Смотришь и думаешь технически выполнено отлично, но работа (как любая отрисовка фотографии) оцениевает в данном случае человека, как хорошего\плохого ОТРИСОВЩИКА.. но не более того..
авторской нотки ни на йоту.. да я тоже отрисовывал фотографии. Порой проще найти готовую фотку, чем нарисовать СВОЙ рисунок.. да, забыл, еще не больно каждый-то и рисовать умеет... ну так тогда и не нало претендовать на имя достойного... м-м-м.. как бы это назвать... скажем так, креативщика (немного не то слово, помогите найти..), а всего лишь навсего отрисовщика... Оценка отрисовки - 5+! Оценка рисунка - 0.. и всего лишь..
Что касается себя лично то буду стараться избегать отрисовки девочек и прочих живых тварей... вот с машинками сложнее.. машинки я рисовать никогда не любил... ну что ж.. видимо придется отказаться от ОТРИСОВКИ оных....

Опубликовано: 2006/10/17 20:57
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------
« 1 (2) 3 »


Re: Моя новая работа! (fake)
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
Об отрисовках.
Все правильно. Но ребят, не забывайте, что не все такие творчески одаренные, умеющие рисовать, как большиство здесь тусящиеся. Но у них есть желание научиться, и для начала - отрисовка - как средство изучения инстументов, техник, стилей, приемов. НО это плохо, когда становится постоянным занятием, без развития.

Опубликовано: 2006/10/18 13:02


Re: Моя новая работа! (fake)
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/7/17 13:15
Откуда Москва
Сообщений: 141
Offline
Согласен с тобой. И главное не зацы(и?)кливаться, не останавливаться на том что стало хорошо получаться. Заставлять себя делать то что не выходит.

Опубликовано: 2006/10/18 13:21


Re: Моя новая работа! (fake)
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
оффтоп: зацИкливаться (проверочное слово - ЦИКЛ)


в остальном - спасибо за поддержку..

Опубликовано: 2006/10/18 13:45
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Моя новая работа! (fake)
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:

Art_Pecker wrote:
хочешь похвальных (респектных) отзывов, отрисуй девчёнку поэротичнее или машину полакированнее, и всё, положительные эмоции от прочтения хвалебных отзывов обеспечены...

О да, вот это ты прямо в точку носом И ничего тут не поделать.

Опубликовано: 2006/10/18 13:46
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Моя новая работа! (fake)
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/4/19 15:22
Откуда Масква
Сообщений: 96
Offline
Отлично!... Вижу, что мои работы люди запоминают...и даже поименно... Моя главная цель выполнена! Остаётся самая малость - достичь определенных высот по технике исполнения, чего и фсем желаю...

Теперь по теме:
Я бы хотел бы, штоб в ПК открыли раздел "Соревнование" в который бросались бы некие наброски или работы с низким техническим уровнем)))), которые желающие моглиб забрать и постарались бы сделать из них канфетку. Вот тагдаб, на мой взгляд, стимул к креативу намнога повысилсяб и новичкам это было бы уроком...или я ошибаюсь?
Но тем не менее вот такая вот мысля....

Опубликовано: 2006/10/18 14:08


Re: Моя новая работа! (fake)
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/7/17 13:15
Откуда Москва
Сообщений: 141
Offline
...(с Ленинским прищуром) а я то думал ты хотел порадовать мир красотой... А ты просто пиарился

Борис, ты не прав...

Опубликовано: 2006/10/18 14:15


Re: Моя новая работа! (fake)
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:

Boris wrote:
Я бы хотел бы, штоб в ПК открыли раздел "Соревнование" в который бросались бы некие наброски или работы с низким техническим уровнем)))), которые желающие моглиб забрать и постарались бы сделать из них канфетку. Вот тагдаб, на мой взгляд, стимул к креативу намнога повысилсяб

Это с каких же щей? Ну и придумал...щас я разбегусь чужие "гениальные" каляки дорабатывать, ага. У меня своих задумок тьма. А "автору" зачем ВГ осваивать тогда? Сиди да калякай левой ногой "креатив"? Тут им не здесь! Сам набросал, сам отвекторил. Могут быть единоразовые проекты такого рода (типа "Футболка на лето" и т.д.) но раздел такой создавать - фигня ИМХО.
"Нет, профессор, воля Ваша, это Вы что-то несуразное придумали" М.Булгаков

Опубликовано: 2006/10/18 14:26
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Моя новая работа! (fake)
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/7/17 13:15
Откуда Москва
Сообщений: 141
Offline
...Я наверное ошибаюсь (по крайней мере хочу надеяться, что это так), и знаю что на личности не хорошо перехдить. Мне кажется, что ты просто ленишься. Придет в голову яркая идея, прям в мельчайших деталях. Кинешься делать, но через минут 10 становится скушно. Потаму, что надо с собой бороться, преодолевать свои технические трудности, а образ только что живой начинает ускользать, размываться. И вот ещё сильнее надо концентрироваться. И так на протяжениивсей работы, пока не доволен будешь своим результатом по настоящему. Зато после такой прокачки начинаешь чувствовать себя просто неуязвимым (надеюсь, что не только я такое испытал на себе).Это такая эйфория! Это наверно можно сравнить с наркотиком... И тагда хочется боротся ещё и ещё...
У меня висит одна работа, не хватает времени доделать. Чувствую, что как минимум зачёт, но не могу так ее показывать. А выложить и сказать, мол доделывайте кому не лень, это все равно, что своего ребенка в deadдом отдать...

Опубликовано: 2006/10/18 14:42


Re: Моя новая работа! (fake)
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/7/17 13:15
Откуда Москва
Сообщений: 141
Offline
...Кстати, Боря, если ты получаешь удовольствие от того что твоя персона првлекает столько внимания, и готов на всякого рода провакации, лишь бы все были заняты обсуждением твоих поступков....
_________________________________________________
ПРОШУ МОДЕРАТОРА О СНИСХОЖДЕНИИ К ЭТОМУ ПОСТУ

.... бросай ты это дело. Разочароваться в ком либо очень грустно. Ты хочешь стольких людей огорчить?

Опубликовано: 2006/10/18 14:52


Re: Моя новая работа! (fake)
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/4/19 15:22
Откуда Масква
Сообщений: 96
Offline
Нуууу.....прям накинулись! Не нравится идея? - хорошо... будем другие рожать! Главное чтоб всем было приятна общацца...

А насчет пиара, уважаемый Арт_Пекер, я не вижу ничего тут плохого: люди разные нужны, люди разные важны...
тем более каждый видит его по-своему...

Да новых работ, маи дарагие старшие Опытом товарисчи!...

Опубликовано: 2006/10/18 15:37

Edited by Boris on 18/10/2006 17:17:29



« 1 (2) 3 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]