Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   3 Анонимно





Нужна помощь в создании лого
print | #
Новичок
Присоединился:
2006/8/18 12:34
Откуда Moscow
Сообщений: 19
Offline
Доброго времени суток всем талантливым завсегдатаем!
Суть вот в чем, задумал создать общество молодых свободных фотохудожников, скажем так своеобразную группу взаимной поддержки, для талантливых и начинающих фотографов. Оно будет не коммерческое и добровольное, потому сами понимаете любая помощь, тем более безвозмездная, приветствуется.
Пока это все только в мыслях и на бумаге, но задумка не оставляет и хочется верить, что смогу довести до официального открытия общества и поддержания ее работы.
Первым шагом намечено создание сайта-визитки о всех авторах состоящих в обществе и с информацией о самом обществе, далее надеемся на представление в реале (выставки, встречи и тд.)
Ну а пока подумалось мне, что возможно среди Вас найдется автор способный помочь создать логотип будущего общества или как-то еще помочь с дизайном, помощь любая будет к месту.

Кратко о концепции и о направлениях:


«Пятая стена».

Объединение свободных фотохудожников.

В любом помещении есть четыре стены. В любом искусстве есть работы, которые можно повесить на эти стены. У любого автора есть работа, которую хочется повесить, но стены для нее не подобрать места ни в гостиной, ни в коридоре. Наши работы - это мысль, чувство, эмоция, воплощенная в фотографии центром которой является человек.
Жанры работ: гламур с элементами обнажения и арт-ню или по другому эмоции и чувства выраженные в теле и сохраненные для зрителя.

Цели сообщества:
- развитие и поддержание индивидуальности каждого автора
- создание коллекции работ
- совершенствование навыков, способностей, видения
- ознакомление зрителя с результатами творчества авторов объединения.

Буду признателен как за идеи, так и за воплощение!
можете писать тут или мне на мыло, асю, в личку, если конечно будет желание.
всем удачи в творчестве и спасибо!

Тема переносится в раздел Журнал как не содержащая конкретного предмета поиска.
Автора прошу в дальнейшем чтить Правила.

Опубликовано: 2007/3/5 11:11

Edited by Zeram on 05/03/2007 12:06:52
« 1 (2)


Re: Нужна помощь в создании лого
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
Mio375 блин отличный ты собеседник! кстати респект тебе. Просто до тебя тут побывало немало просящих которые через два три поста начинали грубить и требовать. Извини конечно если мы тебя обидели как то))) это мы не со зла это у нас эволюционированная такая защита срабатывает

Опубликовано: 2007/3/12 7:27


Re: Нужна помощь в создании лого
Новичок
Присоединился:
2006/8/18 12:34
Откуда Moscow
Сообщений: 19
Offline
да ну перестань, все ок.
я и сам ни раз бываю в таком положении...
звонят/пишут, просят чего-нить отснять или еще чего сделать, а так не охото, да и со временем беда.. и по неволе приходится отказывать, хотя и мог бы напрячься и помочь, но ведь они мне ни кто.. так чего ради стану париться..
я же все понимаю..
и тем паче дорога мне помощь, той, что откликнулась и помогла..

Опубликовано: 2007/8/8 15:06



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]