Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





очередная ФутболоЧга на конкурс... *чет не то*
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/6/4 7:51
Сообщений: 117
Offline
[img]http://img107.
ban
/img107/5429/futbolka3convertedconvehm5.jpg[/img]

Собственно вот... решил отправить очередную футболку на конкурс.. типа не вкатило,... , что скажете уважаемые...

Текст читается, на футболке отлично.. я себе уже такую сделал.. только белую... не нашлось розово-полосатой...

Чет нада подправить... толь типографику, толь текстом перегрузил, хотя была изначально мысль сделать типа врезки с газеты.. а потом она*мысль*куда то делась... ВоПсЧем жду замечаний... Чувствую сам что чето тут не так, а вот что.. поспрашал ради интереса колег знакомых, все грят что ништяк... но всеже...

Опубликовано: 2007/6/6 11:43
« 1 (2)


Re: очередная ФутболоЧга на конкурс... *чет не то*
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/6/4 7:51
Сообщений: 117
Offline
2ХМ

Хоте услышать суть... если никто тему не догоняет тогда да чет перемудрил... Просто понимаешь... я допустим идею вижу но может это только я... Ложу сюда мне грят мол идеи нет... ну блин озадачиваюсь обяснением... Потом захожу на модуль конкурса.. смотрю а там половина работ не соответствует идее еще больше... и как горится подумал.. «Хе еслиб я туда какуюнить инструменту добавил, что сразу смысла былоб больше» Ты заметь в большинстве работ мысль вектора выражена с помощью изображения элемента проги... а так креатива нет.. не считая отдельных работ...

А ждал я блин мнения окружающих нра или нет... если нет то почему... этож прачка, если что не так т поправлю.. если не так все!.. то «Рисуй исчо» Кстати не могу запостить опять нифига еще 2 штуки готово.. азапостить не могу... засада блин!

Опубликовано: 2007/6/9 4:24


Re: очередная ФутболоЧга на конкурс... *чет не то*
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
Creogen Про работы с отсутствующей идеей согласен.
Что косается твоей работы - просто она слишком подробная. Она конечно про дизайн и к вектору ее можно притянуть при желании, но как-то уж слишком все белыми нитками шито. ИМХО мое

Опубликовано: 2007/6/9 7:12
_________________
Зеленый когда синий всегда красный!


Re: очередная ФутболоЧга на конкурс... *чет не то*
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/27 12:33
Сообщений: 1011
Offline
Creogen
скажу коротко: мне кажется на футболке надо сводить графику к некоему символизму. Т.е. я увидел человека в такой
футболке и глаз моментально считал информацию с футболки и
мысль либо идея либо эмоция донесена! В данном случае
либо надо читать все что написано либо все воспринимать просто как графику, но тогда не хватает эмоции! Т.е. спокойные лица молодых людей не несут смысловой нагрузки
(эмоциональной тоже).
Советовать что изменить не буду! Иль может потом скажу!
Удачи!
В целом хорошо сделал, но..........(читай с начала)

Опубликовано: 2007/6/9 8:31


Re: очередная ФутболоЧга на конкурс... *чет не то*
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/6/4 7:51
Сообщений: 117
Offline
Понял... на самом деле RAMM ты чертофски праф... все читать никто не будет, а не прочитав все ниче не понятно... ладна...
фсе равно у мя готово еще 3 работы.. давно сделал запостить чет никак не могу

Опубликовано: 2007/6/11 11:36



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]