Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Вектортерапия
print | #
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
Приветствую всех кого знаю и кого не знаю и тех кто знает меня и тех кого не знаю я.
Сегодня заметил одну интересную вещь для себя и спешу поделиться ею. Как и все творческие личности я бывает грущу, впадаю в депрессию... в большинстве случаев это просто безобидный отходняк от безделья, лени и пр... Так вот когда в минуты уныния я бесцельно вожу указателем мышки по рабочему столу винды (исключения те дни когда я догадываюсь выйти прогуляться или пообщаться с кем нить из своих друзей)...так вот когда страдаю фигней...мне почему то всегда помогает избавиться от мрачных мыслей ... КОРЕЛ ДРОУ 12 версия))) вот и сегодня..делать нефига, вернее есть чо делать..даже дофига чего просто непрет сендя..так вот загрузил Корел и сразу настроение стало боевое! захотелось чо нить сотворить эдакое..Ничего эдакого я не сотворил конешно, но сам факт ВЕКТОРТЕРАПИИ осознал и регшил поделиться с вами..вообщем - если вам грустно - попробуйте Корел включить - помогает.

Опубликовано: 2007/6/8 10:31
_________________
Квадбратство н еостановить МАССОНАМ!
« 1 (2)


Re: Вектортерапия
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
yj-47 )))))))))))))))))))))

Опубликовано: 2007/6/8 15:07


Re: Вектортерапия
Guest_
Оритеюшка, те чего загрустил-то. Плюнь ты в монитор - ты посмотри, что за окном творится! Там же не только девушки, там еще и природа! )))
Мое убеждение, что вот совсем больным на голову, - творческая терапия помогает, а профессионалы используют ее лишь от безисходности. Это сидение и вырисовывание чего-то из себя, когда вокруг столько ненарисованной красоты, да ты шо! Да инквизиции на тебя нет!

И вообще - это полумера, я понимаю, - вроде как дел по горло, вроде как работать надо, - а не хочется. - вот и выдумываешь себе нечто среднее. Айда купаться!

Опубликовано: 2007/6/8 15:31


Re: Вектортерапия
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
спасиб, трой.
да не грущу я..я душой уже в Сочи..сам понимаешь каково это работать зная что такого то такого то ты будешь купаться на море и загорать наплевав на всю работу))
вот и вожу по монитору указателем...на работу уже давно мое настроение не влияет..а вот внутреннее состояние так и осталось внутренним...

Опубликовано: 2007/6/8 15:35
_________________
Квадбратство н еостановить МАССОНАМ!


Re: Вектортерапия
Титан
Присоединился:
2005/4/22 0:27
Откуда ОМСК
Сообщений: 964
Offline
бооже мой....

есчо одна деприсовая тема....

лана....Олег, не прься...иди погуляй с ребенком...пифка себе возьми....вроде лето к нам пришло

Опубликовано: 2007/6/8 16:22
_________________
http://graphicriver.net?r...


Re: Вектортерапия
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/5/25 14:10
Откуда Кишинёв
Сообщений: 334
Offline
больше позитива

Опубликовано: 2007/6/8 22:06
_________________
http://yj-47.livejournal....



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]