Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Поздравляшка Поверчанам.
print | #
Титан
Присоединился:
2006/1/5 11:32
Откуда г. Магнитогорск
Сообщений: 1153
Offline
История образования такая. Мы с Анютой решили покидаться файликом , ну результат сейчас вы видите))))))
[URL=http://img148.
ban
/my.php?image=13jc5.jpg][IMG]http://img148.
ban
/img148/6668/13jc5.th.jpg[/IMG][/URL]
Желаем вдохновения,
Огромного терпения,
Заказчиков сговорчивых
И много всего прочего
!

Опубликовано: 2007/12/23 19:06
_________________
http://vector-portret.net...
« 1 (2) 3 »


Re: Поздравляшка Поверчанам.
Титан
Присоединился:
2006/12/24 10:44
Откуда Тюмень
Сообщений: 267
Offline
у меня этот год был неоднозначный.... но конец года радует и внушает надежду..тем более следующий год - мой! уряяя!!!

Опубликовано: 2007/12/23 21:26


Re: Поздравляшка Поверчанам.
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Всех с таступающим новым годом у меня каждый год отличный, надеюсь и этот будет таким же!!!

Опубликовано: 2007/12/24 7:10
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Поздравляшка Поверчанам.
Титан
Присоединился:
2007/4/15 18:41
Откуда Кемерово
Сообщений: 1469
Offline
да уж, у мну годик насыщенный выдался, всего было понемногу, надеюсь в следующем повысить свой експиренс, и канечно уровень зар платы, чего и всем желаю! с наступаюсчим

Опубликовано: 2007/12/24 12:08


Re: Поздравляшка Поверчанам.
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/8/26 14:43
Откуда Россия, Тюмень
Сообщений: 71
Offline
Хотел не опускаться до банальностей, но видно не избежать...

Хочу в наступающем году пожелать всем поверчанам новых свершений, свежих идей, реализации намеченых планов в карьере, работе, личной жизни. Пусть вашей работы всем (а самое главное вам самим) будет еще больше пользы и выгоды. Пусть для всех нас грядущий год будет по-мышиному запасливым.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.

Опубликовано: 2007/12/25 8:37


Re: Поздравляшка Поверчанам.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
У меня год полон встреч, контактов и новых начинаний. Я перебрался в Москву, нашел новую работу, познакомился с некоторыми POWERчанами, а самое главное - стал гацким манагером

Изюминка ты-ж мой зеленый сыр на елку повесила!

Всем-всем-всем желаю Новый Год встретить так, чтобы утром не было мучительно больно и было что вспомнить!

Опубликовано: 2007/12/25 10:36


Re: Поздравляшка Поверчанам.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/10/11 14:00
Сообщений: 896
Offline
..хе..хей.....всех с наступающим!!!!!
..хотела сказать этому году свинки..спасибки...
..у меня многое появилось благодаря ей....
..я встретила много друзей..без которых я уже не представляю свою жизнь.... ....
..а еще похвастаюсь ....меняю место работы!!!!! ...
..прям с нового года в новую фирму ...
..воть так вот...

всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!
всем удачи.... ....и смелых начинаний....
поднимем бокалы ...друзья

Опубликовано: 2007/12/25 15:12


Re: Поздравляшка Поверчанам.
Титан
Присоединился:
2007/4/15 18:41
Откуда Кемерово
Сообщений: 1469
Offline
и так ЕЩЕ РАЗОК!!! товарищи поверчане!!! с надвигающимся Вас праздником!!! пусть у Вас все сложиться в этом и последующих годах Вашей творческой жизни!!! пусть все сбудется и все такое, еще денек простоять!!! иииии....эх!

Опубликовано: 2007/12/28 20:28


Re: Поздравляшка Поверчанам.
Титан
Присоединился:
2007/7/17 21:25
Откуда Анапа.
Сообщений: 401
Offline
Поздровляю всех поверчан с Новым годом !! Желаю большого дизайнерского счастья !

Опубликовано: 2007/12/30 17:21


Re: Поздравляшка Поверчанам.
Новичок
Присоединился:
2007/11/16 18:56
Откуда Липецк
Сообщений: 20
Offline
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям)))Желаю всем отличного настроения, ярких и солнечных дней и вообще всего самого теплого и мягкого))С Новым Годом)))

Опубликовано: 2007/12/30 19:53


Re: Поздравляшка Поверчанам.
Guest_
эх-таки. подводя итоги этого, - внял таки истине, - этот год был годом потрясающих знакомств. И, наконец-то, у меня появились друзья вреале!!! (Что на протяжении многих предшествующих лет было практически нереально))) Повидался и подружился с инопланетянски - офигенным человеком Arturом, с умнейшим и опытнейшим в дизайнерских делах akFF и его неподражаемо - очаровательной супругой Аллой, с Youra (автора и печатника флага ПОВЕРКЛИП), его боевой, но прекрасной супругой и милейшей дочей - из Киева; с превосходной по многим московским параметрам четой титанов Малышевых, настоящее гостеприимство которой выше всяких похвал, ибо проверено в кризисной ситуации))), титанов-близняшек ananaskи и Na-Vi (воздержусь от превосходных степеней, ибо рискую превратить свою речь в бесконечные ахи-вздохи и восклицания)))), пронзительно - сметливо - талантливым Мonterом (и одной из его подруг))) - из славного и приятнейшего во всех отношениях Города Николаева; с PIMPом, - прекраснейшим душой и мыслями человеком з Одессы. Сей год славен личным знакомстом с kondeйсюком и Лаурелледом из Москвы, а так же многообещающезаочным с malinkaS). Бесконечно благодарен этому году за личное знакомство вреале с Вологжанками, и, в частности,)))) с четой обожаемых мной отныне Любимцевых, - чутких, тонких и понимающих, несмотря на мой фирменный неадекват))))). Благодарен этому году за личное знакомство с питерцами - Григорием - Greg-ом, по сравнению с путешествиями которого, мои - просто выездки за город))), за душевное гостеприимство Glebka (продолжателя движения флага ПОВЕРКЛИП на Мурманск), очаровательной Екатериной (да будет тебе, счасть среди мужчин, не понимающих женщин, курящих на улицах!), веселой и непосредственной Машулей, суриозным не по годам но по талантам Адиком и чудесной в своей необычно-молчаливой нежности Яночкой; спасибо году за дружбу.

Это - почти наиважнейшее, из того. что произошло в этом году, и благодаря чему можно считать. что он прошел не зря, как все ему подобные. А наиважнейшее, - это неожиданная встреча любви, которой у меня, как оказалось никогда не было и проводы ее в ту степь, из которой она не вернется; понимание того, что твои ошибки - не только твои, что они касаются других людей и причиняют им боль, и еще, - первая на самом деле резкая встреча с рассчетом, жестокостью и подлостью того, что не зависит от тебя самого, но чему должен подчиниться, если еще все-таки собираешься вдальнейшем каким-то образом уважать себя и отвечать за свои поступки), - спасибо году за любовь.

Благодарен году за то, что попавшись в Киеве за траву (блин, забыл в сумке сушеную головку красивого цветущего растения, которое хотел сфоткать, оторвав и придя домой. правда-правда!)))) и в Питере с обвинением за пропаганду то-ли фашизма, то-ли каспаровщины, - за то, что привез в Питер флаг Поверклип, - выбрался таки из этой гос-глупости))) - благодарен за приключения.

выкладываю фотки года сюда -http://foto.mail.ru/mail/stpomidor/
раз уж в джорнале поверском как-то неповыкладываешь)

раз такая тема пошла я, если мона тут желание загадаю, можно?)))) Дай бог, чтоб все шло как идет, и я (а вдруг сработает, а?))) в начале весны поеду по Узбекистану (Хива-Ургенч- Самарканд- Бухара- Шахризабс- Гиджуван- Хорезм- Фергана- Ташкент (это не по порядку. это по-желанию))) - http://www.uztour.biz/his...
А к началу лета -
навещу Таню GruberJan в Белораше и Димитрия ADEL в Молдавии с предсказуемым заездом к Лёше- PIMPу в родную нафиг ваще Одессу фарева. Желаний много. но морда не треснет)))
[i][size=xx-small]

С новым годом всех, пусть новое счастье прийдет в ваш дом, пусть старые отношения приобретут новые оттенки, и пусть новые загорятся необычным огнем, пусть старые печали на ваших глазах будут, сгорая, потрескивать в горниле новой трезвости понимания грядущих перспектив и горизонты незбывшейся мечты покажутся чуть ближе и достяжимей, чем казалось вчера!
Я love ПАВЕРКЛИП!)))))

Опубликовано: 2007/12/30 23:56

Edited by trojza on 31/12/2007 0:31:42



« 1 (2) 3 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]