Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Жизнь прекрасна!
print | #
Титан
Присоединился:
2006/5/3 18:58
Откуда Москва
Сообщений: 514
Offline
А у меня все хорошо! Честно, я себя прекрасно чувствую! Полностью отошел от праздников, не пью совсем, хожу в спорт зал! Не болею!!) Просыпаюсь каждый день в обед, ложусь под утро, я ж все детство об этом мечтал!) Супер!)
Погода чудесная! Холодно, да, зато солнце какое яркое, а скоро потепление, кайф, вообще!)) Как приятно, выходишь на улицу машину от снега чистишь, воздухом дышишь))
И с работой все супер! Не хочу жаловаться, да и не зачем. Как и большинству, мне пришлось затянуть пояса, зато сколько возможностей открылось!) Да стока перспектив открывается, что без куска хлеба точно не останусь))
Занимаюсь благотворительностью, даю денег попрошайкам. Все говорят, что нельзя, а я отдам, мне вернется с избытком, я то знаю))
Расстался с девушкой, в очередной раз... Не жалею!)) Скока их появилось вокруг меня, ааа!)) Но делится не буду ни с кем, так что Рамилю про это ничего не говорите. (Одна красавица живет в Стокгольме, хочу поехать к ней, а там посмотрим, что из этого получится)))
Вообщем, жизнь прекрасна! Про многое могу еще рассказать, но формат не позволит) Не распускайте нюни!!!)) Живите и радуйтесь как я!!!)) Ура!

Опубликовано: 2009/2/5 17:08
_________________
Laurelled
« 1 (2)


Re: Жизнь прекрасна!
Титан
Присоединился:
2008/7/23 23:32
Сообщений: 139
Offline
Laurelled отличный пост))) так и должно быть))
такой заряд позитива получила, что захотелось забить забыть, что седня таки еще пятница и куда-нибудь пойти подвижнячить))

Опубликовано: 2009/2/6 13:33


Re: Жизнь прекрасна!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/10/11 14:00
Сообщений: 896
Offline
да..пазитиффф в массы!
чем больше проблем..тем проще к ним стала относиться!
ЗП ещё за декабрь на заплатили - ничиво!..
есть повод пабыть с бизкими..а не тусить па клубешникам!
стала на работу пешком хадить - какой у нас красивый город!..аказывается
плату за учёбу падняли..ничиво - скоро диплом!
ПРАРВЁМСЯ!..всё будет!....всем удачи....трам..пам..пам...

Опубликовано: 2009/2/6 22:24



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]