Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   2 Анонимно





Девушка с обложки
print | #
Титан
Присоединился:
2007/12/16 21:26
Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
Offline

Так, знаете ли, мечты...
На самом деле это - третья инкарнация карандашного рисунка с натуры, сделанного не то в 1998, не то в 1999 г. в учебно-познавательных целях В оригинале на девченке были шорты и маечка. Что было во второй (растровой) редакции - не скажу А сейчас вот, переодел ее в очередной раз и дал новую жизнь - теперь в векторе.
Поскоку тут уже больше авторской фантазии нежели натуры, то пинать можно по всякому (меня, в смысле, а не модель). И что еще могу сказать в свое оправдание... А, ну конечно же!
Настоящие красотки худыми не бывают!!!

Опубликовано: 2009/3/19 14:53
« 1 (2)


Re: Девушка с обложки
Титан
Присоединился:
2007/12/16 21:26
Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
Offline
ananaska, спасибо за разбор!
Насчет губ - тебе наверное виднее.
Насчет глаз - да нет вроде, круглые. Еще раз померил Вероятно просто блики с толку сбивают.
Насчет размеров попы в теории и в жизни от комментариев на всякий случай воздержусь но в данном случае, как мне кажется, если бы попа оказалась под стать плечам это был бы наверное даже минус для девушки
А со стопой и в самом деле косяк приключился. Хотел подчеркнуть рельеф одновременно и на боковой и на передней поверхности, да в результате просто запутался со светотенью.
За общую оценку еще раз спасибо!

Опубликовано: 2009/3/29 16:01


Re: Девушка с обложки
Титан
Присоединился:
2007/5/1 15:53
Откуда Neverland
Сообщений: 938
Offline
Исполнение чудное ! как всегда на высоте !!! Давай почаще радуй новыми работами !!!

Опубликовано: 2009/3/30 13:24
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение.
На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть.
©САТЬЯМ НАДИН



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]