Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   2 Анонимно





Молли. Персонаж на дневник для девочек.
print | #
Новичок
Присоединился:
2007/4/1 21:09
Сообщений: 13
Offline


М-м-м... В общем эта картинка пойдет на обложку - было сказано для девочек (11 лет и младше).
Граждане, прошу указать на явные косяки. И заодно задам пару вопросов от себя:
1) Надо ли уменьшать голову? И если да - на сколько примерно процентов?
2) Какие проблемы с зеркалом? - С его формой и отражением? - Уже 5 раз пожалела, что с ним связалась: и так, и эдак вертела и поняла, что лучше не сделаю все равно. :-/
3) Сумку рисовала в последний момент - всю палитру перебрала... Может, в принципе возникнут какие-то предложения по перекрашиванию какой-либо детали? - Готова как минимум выслушать.
4) Надо ли прорабатывать паркетины пола или "и так сойдет"?
Всем спасибо.

ПС. Буду благодарна, если еще и по цене сориентируете - сколько такая работа может стоить?

Опубликовано: 2010/7/17 23:25

Edited by Vella on 17/07/2010 23:44:16
« 1 (2)


Re: Молли. Персонаж на дневник для девочек.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/4 0:38
Откуда Минск
Сообщений: 262
Offline
Так это же не груднички. Спецом посмотрел фотки детей разного возраста. В ~7 лет они очень даже худые в большинстве своем.

Опубликовано: 2010/7/20 16:09


Re: Молли. Персонаж на дневник для девочек.
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
отлично!
ниче менять не надо. чтокасается цен, то тут все очень индивидуально... это только вам решать

Опубликовано: 2010/7/20 16:12
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Молли. Персонаж на дневник для девочек.
Титан
Присоединился:
2007/11/30 19:59
Откуда Челябинск
Сообщений: 1160
Offline
отлично! только отражения в топку полностью! мист тебе щас наговорит!

Опубликовано: 2010/7/20 16:42
_________________
http://fadyushin.ru


Re: Молли. Персонаж на дневник для девочек.
Новичок
Присоединился:
2007/4/1 21:09
Сообщений: 13
Offline
AsdPiton, ну да, ну да... И глаза у них не в пол-лица определенно.

fev, боюсь от зеркала уже никуда. Выйдет, значит, с "косым" отражением. :-/... "Я не волшебник, я только учусь!". Но совсем без отражения, глядящую в пустоту, Молли оставить не получится. Если кому-то очень хочется - попробуйте замазать в фотошопе отражение и построить его с нуля. Если у вас выйдет нечто более "верное" - я скажу спасибо и постараюсь переделать рисунок. Но никто ведь не возмется такой благотворительностью заниматься, так?

М-м-м... Сейчас попробую еще сама покудесничать - позже выложу ссылкой, что получится. Надеюсь, первичнее все же персонаж, а не его отражение сзади . Как вариант - можно бликами попробовать убить верх и низ, а попу оставить как бы на виду. Однако белые проплешины на полноцветной иллюстрации я себе плохо представляю :-/ *вздохнула и пошла кудесничать*

Опубликовано: 2010/7/20 23:02

Edited by Vella on 20/07/2010 23:29:21


Re: Молли. Персонаж на дневник для девочек.
Новичок
Присоединился:
2010/7/16 8:36
Сообщений: 3
Offline
Vella ПС. Буду благодарна, если еще и по цене сориентируете - сколько такая работа может стоить?

Внимательный заказчик за такое отражение не даст ни копейки.

Опубликовано: 2010/7/21 0:40
_________________
Красный Вектор (RedVectors) - это движение за чистоту векторных картинок, без растровых эффектов!


Re: Молли. Персонаж на дневник для девочек.
Новичок
Присоединился:
2007/4/1 21:09
Сообщений: 13
Offline
Не даст - значит, так и будет . Не рисовала в векторе больше двух лет... Планшета не имею - обвожу все мышью с отсканированного эскиза. Есть основная работа, так что не бедствую. А это всего лишь попросили - попробуй. Пробую .

http://remembrance.users....
- чуть выправила. Зеркало задвинула дальше за Молли и опустила два дальних угла. Попу немного "сдула", под коленками затемнила. Шляпу, как и говорила, завалила глубже. Дорисовала вторую косу, которую видно на самой Молли.

Опубликовано: 2010/7/21 11:15


Re: Молли. Персонаж на дневник для девочек.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/1 18:47
Откуда Орёл
Сообщений: 389
Offline
Vella, Vella... Вот совсем не хотелось придираться... Чувствуется же, что вы стараетесь!.. Воспринимается отражение уже гораздо лучше... Но чтож вы отражение отдельно от персонажа рисуете? Коленки в отражении зачем "переплели", действительно, левая (Моллина) коленка, или как она там сзади называется, должна быть впереди правой (как в первом вашем варианте)... На бантике у персонажа виднеется 2 петли - в отражении обычный бантик... При подобном ракурсе уже была бы видна рука Молли, поддерживающая шляпу... С углом шляпы вы всё равно не угадали... и посмотрите: перо на шляпе ведь сзади прикреплено, оно в зеркале ведь прям на первом плане оказаться должно... Сумочка розовая, тоже, из кожи вампира.....
К сожалению, доступа к графическим программам сейчас нет... т.ч. изображением помоч не могу... (((

Опубликовано: 2010/7/21 13:03
_________________
Чтобы твоё имя постоянно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба...


Re: Молли. Персонаж на дневник для девочек.
Новичок
Присоединился:
2007/4/1 21:09
Сообщений: 13
Offline
Jumpinsky, да вы и так ощутимо помогаете - самый конструктивный подход. Спасибо!
Буду работать, пока время позволяет... Что получится - то получится.

Опубликовано: 2010/7/21 14:13



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]