Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   2 Анонимно





Моя новая работа! (fake)
print | #
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
вместо вступления: Название темы вовсе не ошибочно, просто так кричит каждая работа выкладываемая на сайте.. но вот на сколько уместно говорить о том что работа принадлежит автору... принадлежит в большом смысле этого слова...

Смотрел-смотрел на множество работ на повере... и стало немного грустно.. Ибо авторсикх работ предательски мало, а те что есть далеко не всегда так интересны, сколько забавны, в отличии от их "собратьев" фоток-отрисовок..
Многие были возмущены когда произошла большая чистка в разделе "Копии", но те же копии лишь стали дальше распользаться но уже по другим разделам. Взывая к внимнию, оценкам и высказыванию мнений...
Смотришь и думаешь технически выполнено отлично, но работа (как любая отрисовка фотографии) оцениевает в данном случае человека, как хорошего\плохого ОТРИСОВЩИКА.. но не более того..
авторской нотки ни на йоту.. да я тоже отрисовывал фотографии. Порой проще найти готовую фотку, чем нарисовать СВОЙ рисунок.. да, забыл, еще не больно каждый-то и рисовать умеет... ну так тогда и не нало претендовать на имя достойного... м-м-м.. как бы это назвать... скажем так, креативщика (немного не то слово, помогите найти..), а всего лишь навсего отрисовщика... Оценка отрисовки - 5+! Оценка рисунка - 0.. и всего лишь..
Что касается себя лично то буду стараться избегать отрисовки девочек и прочих живых тварей... вот с машинками сложнее.. машинки я рисовать никогда не любил... ну что ж.. видимо придется отказаться от ОТРИСОВКИ оных....

Опубликовано: 2006/10/17 20:57
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------
« 1 2 (3)


Re: Моя новая работа! (fake)
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Boris
рожать надо не идеи, а детей
а идеи надо рождать
и воплощать
и лучше не "соревнования" (хуже нет чужое доделывать, тем более в векторе) - а шедевры бизью за бизьёй

а "зацыиеюякливаться на отрисовках".... ну не умею я рисовать!

Опубликовано: 2006/10/18 22:07
_________________
[икс́эм]



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]