Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Подскажите с поиском работы плиз! Очень важно!
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/2/10 12:35
Откуда Москва
Сообщений: 153
Offline
Ребят, убедительно прошу прочитать это дело и откликнуться! Особенно жду мнения удачных дизигнеров при работе.

Живу в Москве. Суть проблемы такова: я люблю компьютерную графику, могу с ней работать, на данный момент владею Фотошопом, Иллюхой, 3Д Максом, некоторыми программами для верстки. Будет корочка с кое-каких курсов о том, что торжественно могу верстать и дизайнить ( какой-никакой а "плюс" ). Сейчас домучиваю Корел. То есть знание полного набора программ - будет.

Вопрос: можно ли устроиться куда-нить нормально БЕЗ высшего образования (3 курс инста, а сейчас академический) и БЕЗ официального опыта работы? Он есть небольшой, в виде свободного плавания. Портфолио со всеми визитками, логотипчиками, художественными работами и прочим прилагается. Полазила по сайтам и "работам-зарплатам" - везде стаж просят. Как это происходило у вас? Подскажите мне, пожалуйста. Не прошу называть места, просто скажите, реально ли и насколько?

На данный момент что-то искать - нет времени, да и учу еще кое-что. Просто слегка мучает неизвестность... Развейте ее, пожалуйста! Очень-очень заранее благодарна!

Опубликовано: 2007/4/10 0:25
_________________
Le roi est mort, vive le roi!
« 1 2 (3)


Re: Подскажите с поиском работы плиз! Очень важно!
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/2/10 12:35
Откуда Москва
Сообщений: 153
Offline
Jour
Спасибо большое. Сама больна аккуратностью. Если портфолио - так в папочке, с печатью на качественной бумаге, все по главам: это вот то, вот это се. С описаниями, с использованием каких программм делалось. Как психолог в академическом, могу точно сказать - по тому, что человек делает и как - на 50% открывается его характер. Если он, конечно, делает это в своих естественных условиях и без давления со стороны.

Опубликовано: 2007/4/10 17:23
_________________
Le roi est mort, vive le roi!


Re: Подскажите с поиском работы плиз! Очень важно!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/12/13 22:24
Откуда Москва
Сообщений: 860
Offline
Vaermina, я полностью согласна с Jour - и на собственном опыте могу сказать - без стажа и без в/о - устроиться на работу дизайнером - МОЖНО!
тем более - когда 3 года свободного плавания, как ты говоришь и есть хорошее портфолио.
Я 3 года назад устроилась в типографию по журналу "Работа энд Зарплата" и взяли они меня туда сразу без стажа и когдая была в академе (тоже отчислили) )), но портфоило тоже было.
Друое дело - многие хорошую зп сразу не заплатят если видят что нет еще в/о и нужного стажа . Вовсяком случае так было у меняна многочисленных собеседованиях в итоге!
Вообщем, согласна со всеми здесь присутствующими - дерзай!
У тебя есть все шансы и всеполучится!

Опубликовано: 2007/4/11 10:54
_________________
Портфолио http://www.free-lance.ru/...
Резюме http://hh.ru/resume/29835...
Резюме http://www.superjob.ru/re...



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]