Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Директор не любит платить...
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/6/5 10:58
Откуда Пермь
Сообщений: 518
Offline
В пятницу была просто ситуация! Представляем:
Пятница. Вечер. С утра по офису понеслись слухи, что вроде как должны дать зарплату, потому как в банк пришла нормальная денежка (не сильно много, но заплатить людям хотя бы часть зарплаты хватит). Весь день сотрудники ходят в предвкушении, облизываются и мысленно представляют как они свои зарплаты, потом и кровью вымученные, тратить будут. Забегая заранее скажу, что директор благоразумно куда-то свалил…
Времени 17:15. Ожидание нарастает. Люди начинают не то чтобы нервничать, а как-то даже психовать. Тем паче, что пронесся слух, что зарплате, сестра директора машину покупает.
Та-да-дам! Напряжение растет! Директора нет! Бухгалтер звонит директору с вопросом о зарплате! И слышит капризный тенорок: «Я занят! И сегодня не готов решать этот вопрос!»
Немая сцена. Занавес.
Понедельник. Весь офис ехидно интересуется у сестры директора, какую машину она купила…Тетенька делает большие глаза и говорит, что пока еще не купила. Но мы ей почему-то не верим…

Вот такая, ребза, у нас охренительная работа…Завидуйте! Где вам еще так будут зарплату не выдавать!

Забыла сказать, что последний раз зарплата получалась нами в начале февраля. За декабрь.

Опубликовано: 2007/3/26 12:29

Edited by mendow on 26/03/2007 12:48:58
« 1 2 3 4 (5)


Re: Директор не любит платить...
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/11/23 16:37
Откуда новосибирск
Сообщений: 433
Offline
да никто и не ссорится. просто KarLsoN думает, что все, что я пишу - это исключительно для него и только потому, что я думаю, что конкретно у него все плохо.

хотя соглашусь, что это не единственное недопонимание между нами

Manja, ну вы же понимаете, что поддаваясь манипуляциям стимулируете шефа на дальнейшие подвиги и оттачивание мастерства исключительно в этом направлении...

например 100пудово я не отдам в магазине денег за продукт, если точно знаю, что для того, чтобы его получить мне достаточно кассирше лапши навешать на уши ))

думаю я не одна такая

Цитата:

KarLsoN wrote: смысл был таков "что манагерам дали а студите нет" мол что за дискриминация! ОБРАЗНО, ПОНИМАЕШЬ???


да куда уж мне

Опубликовано: 2007/3/27 13:52
_________________
no woman - no cry (c)


Re: Директор не любит платить...
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Цитата:

hentai wrote:
да никто и не ссорится. просто KarLsoN думает, что все, что я пишу - это исключительно для него и только потому, что я думаю, что конкретно у него все плохо.

Девушка, я вас уверяю, правда сам не знаю зачем я иду на это, но у меня все замечательно!!!

Опубликовано: 2007/3/27 13:58



« 1 2 3 4 (5)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]