Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





адеквадное мнение
print | #
Guest_
друзья, у меня ситуация.... я работаю по договору с рекламным агентством, работа в основном на дому, в последнее время у них в связи с ремонтом офиса начались траблы, короче задержки по деньгам( выплате) ситуация переродилась в скандал, но это ладно, со слов директора (женщина) получается , что заказчик не доволен и это вообще не работа ( в смысле не профессионально с моей стороны выполнена работа) я далеко не первый год в рекламе( с 1999г) и мне еще никто так не обосновывал свои претензии. прошу помочь, если я выложу техзадание, которое мне было выслано по почте и те варианты работы, которую я сделал, вы сможете откомментить трезво, дабы я или удостоверился в своей правоте и ссылкой на этот топик заткнул бы рот или пересмотрел бы свое мнение кардинально?
P.S.
прошу сначала подтвердить, что это кого то заинтересовало

Опубликовано: 2011/12/26 17:18


Re: адеквадное мнение
Пользователь
Присоединился:
2007/7/13 0:43
Откуда Украина
Сообщений: 31
Offline
как умеют формулировать задание (если так можно сказать ) мы знаем. Мнение высказать можно, но не думаю, что ссылка на этот топик поможет решить вашу проблему

Опубликовано: 2011/12/26 23:13


Re: адеквадное мнение
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
ну кто знает, может и поможет... я бы посмотрел
хотя в принцыпи вы уже ответили на свой вопрос - траблы в деньгах... вот и надо на всем экономить...

Опубликовано: 2011/12/27 0:01


Re: адеквадное мнение
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
oomph, мой вам совет, все эти склоки не имеют смысла если сумма заказа не превышает 50 т.р все остальное просто нервотрепка в первую очередь для вас, как руководителя меня бы не заинтересовал просмотр оправдывающих и поддерживающих бла бла бла в пользу и по поводу выполнения вашей работы, просто забейте, и не теряйте времени

Опубликовано: 2011/12/27 14:13
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: адеквадное мнение
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Подумай сам, если ты заказчик и не хочешь платить за работу, ты придумаешь что угодно,чтобы не платить и толку тут выяснять как сделана работа. У каждого своё понимание слова профессионально. Для одних это исключительно работа студии уровня "ред кедс", для других это какое-нибудь феерическое говно сляпанное в кореле за пол часа всех цветов радуги. И при чем тут невыплата денег и плохое исполнение заказов. Всегда было хорошо,а тут вдруг резко плохо? Бред какой-то, не хотят платить,всё просто,есть договор, есть прокуратура, есть суд. Вопрос только в том, имеет ли смысл тратить на это своё время. У меня два выигранных суда и со второго 55 рублей весит мертвым грузом,потому что приставы у нас не хотят работать как и все остальные силовые ведомства впрочем. Договаривайся с работодателем нормально без угроз или объясняй,что законодательство никто не отменял.

Опубликовано: 2011/12/27 15:09


Re: адеквадное мнение
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Capella, к стати,у меня друг без суда, пришел навтыкал директору одному, но тот благо дело мужик, а во второй конторе бабище просто пригрозил темным переулком, и там и там деньги свои забрал

Опубликовано: 2011/12/28 16:10
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: адеквадное мнение
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
KarLsoN
Забавно, видать эти люди, которым он пригрозил, просто безграмотные. На самом деле наше законодательство устроено так,что если ты работаешь на ип,то ты вполне можешь вернуть деньги, потому что в судебном иске будет указано,что иск к ип. А в случае с ООО, зао и т.д. ты ничего не получишь,если нет денег на счетах (кто ж их там будет держать, обычно сразу всё снимают) и нет собственности на этом ооо, зао и т.д. тогда ты просто в пролете. Потому что по факту работодателем является не директор (владелец предприятия),а само предприятие (ооо), которое можно тупо пустить на самотек и никто тут тебе не поможет. Приставы проверят счтета и собственность и скажут,что денег нет, собственность установить не удалось-свободен.

Опубликовано: 2011/12/29 9:55


Re: адеквадное мнение
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Capella, у нас уникальная страна с массой возможностей для тех кто их хочет видеть и есть множества ограничений для всех остальных, лично я ко всему отношусь проще, беру всегда предоплату в случае если работаю на себя, вторую половину денег сначала забираю потом отдаю проекты, и не в хожу ни в чьи положения типа нам так надо но деньга будет позже, утром деньги вечером стулья, не мои проблемы

Опубликовано: 2011/12/29 14:59
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: адеквадное мнение
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
KarLsoN
Человек пишет о постоянной удаленной работе,а не о разовых заказах. За такую работу никто предоплату делать не будет, как и за обычную в офисе. Естественно,что за разовые заказы человек берет предоплату, если он не идиот. Исключением могут быть только заказы от знакомых людей, в которых ты уверен.

Опубликовано: 2011/12/29 21:04







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]