Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





БАТВА ИЛЛЮСТРАТОРОВ
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
и Корелов тоже) итак по требованиям и нуждам трудящихся создаю тему битвы двух поверклиповцев Powereye и MAPUTO! опрос создать не могу, так как не являюсь модером данного раздела...
я решил вам здорово усложнить задание))) так что приготовтесь не только качественно нарисовать, но и работать логикой и креативом) зря вы это мне поручили)))

ВЫ (ДОРОГИЕ БОЙЦЫ) ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА РИСУНКЕ! НАПИСАТЬ СЮДА ДОГАДКИ, КОГДА ПРОЗВУЧИТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ (УГАДАВШЕМУ +1 К РЕЗУЛЬТАТУ) ПРИСТУПАЕМ К ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕ - ГРАФИЧЕСКОМУ ИСПОЛНЕНИЮ...

если в течении дня не будет правильного ответа - я делаю подсказку, тоже в зашифрованном виде...



ОСТАЛЬНЫМ прошу не помогать в решении задачи, этот бой только для двоих. свои догадки можно писать мне в личку, отвечу на все вопросы... комментировать, ругать, подстегивать и писать флуд разрешается в мере разумного...

дальше:
отгадка - Колизей

основное задание:
НУЖНО НАРИСОВАТЬ КОЛИЗЕЙ В КНИЖНОМ СТИЛЕ (ВЫ ОБА ЭТО ДЕЛАЕТЕ ПРЕВОСХОДНО)!
здача проекта до 7.04, можно показывать процес работы

Опубликовано: 2012/4/5 11:37

Edited by mashur on 05/04/2012 13:46:20
« 1 (2) 3 4 5 ... 7 »


Re: БАТВА ИЛЛЮСТРАТОРОВ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2010/5/13 13:56
Откуда Московская обл.
Сообщений: 274
Offline
mashur, а что горячо?))) Стадион?
То-есть это какое-то здание - вид сверху?

Опубликовано: 2012/4/5 13:05
_________________
Corel FOREWER!!!!!!!!!!!!


Re: БАТВА ИЛЛЮСТРАТОРОВ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
Цитата:
Powereye пишет:
p.s. Какие условия для победы? Если - набрать больше очков в игре "Угадайка", то я отказываюсь сразу.

тут нет очков, мы оцениваем креативность и знание в исполнении задач

Опубликовано: 2012/4/5 13:06


Re: БАТВА ИЛЛЮСТРАТОРОВ
Пользователь
Присоединился:
2010/6/2 8:49
Сообщений: 35
Offline
mashur
Я могу себе позволить выделить время на решение конкретной графической задачи. Но заниматься креативным ананизмом - нет.

Для начала определи условия победы, затем дай нормальное здание с нормальными условиями. Или можете сразу считать Мапуто победителем (в соревнованиях по креативному ананизму).

Опубликовано: 2012/4/5 13:07
_________________
http://powereye.livejourn...


Re: БАТВА ИЛЛЮСТРАТОРОВ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
Цитата:
fev пишет:
Непонятны условия игры

что именно не понятно? давай объясню
MAPUTO ну я ж не могу вот так сразу все сказать) стадион - близко, даже почти да, хотя целью первоначальной было другое. нужно название... да, вид сверху

Опубликовано: 2012/4/5 13:09


Re: БАТВА ИЛЛЮСТРАТОРОВ
Титан
Присоединился:
2007/11/30 19:59
Откуда Челябинск
Сообщений: 1160
Offline
Давайте лучше зададим конкретную тему , например, "Закат солнца вручную" или "Разворот бульдозера"! а тут , что за вагинизм?

Опубликовано: 2012/4/5 13:11
_________________
http://fadyushin.ru


Re: БАТВА ИЛЛЮСТРАТОРОВ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
Powereye этот анонизм порой более важен чем результат работы. я к вам обоим отношусь одинаково хорошо, нравятся ваши работы, выдвигать кого-то выше я не осмелюсь.
условия победы... я бы пообещал титанство, но наш главдир больше титанов не создает. но я попытаюсь этому посодействовать...

Опубликовано: 2012/4/5 13:13


Re: БАТВА ИЛЛЮСТРАТОРОВ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
fev да что вы заладили... Эд, от тебя поддержки я как раз ожидал... и конкретное задание не за горами

Опубликовано: 2012/4/5 13:14


Re: БАТВА ИЛЛЮСТРАТОРОВ
Пользователь
Присоединился:
2010/6/2 8:49
Сообщений: 35
Offline
mashur Я серьезно говорю - я каждый день решаю задачи с угадайками. Че толку , что я предположу, что это схема солярия или фильтр для воды, или устройство гироскопа? Ну была у меня догадка , что это здание вид сверху - Мапуто со стадионом опередил. Молодец -поздравляю, победил.

Если уж на то пошло , то задача дизайна не придумать применение какой то там хрени, а сделать жизнь удобней (исходя из условий), позаботиться об эргономике, а не впаривать некий креатив, ну хоть под какую то надобность.

Опубликовано: 2012/4/5 13:23
_________________
http://powereye.livejourn...


Re: БАТВА ИЛЛЮСТРАТОРОВ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
не понял я твоего протеста... суть художника - образное мышление... если мои условия оказались не целесообразными и мое желание разбавить скучные рисунки - идеями и образами, для развития не только техники но и мысли, то в топке задам конкретное задание

я всегда считал свою професию интересной и люблю идти на работу дабы вновь что-то придумать, изобразить... а вы говорите о дизайне как об уборщике, который идя на работу только жалуется и несет на себе бремя дизайна, не потому что он им живет, а потому что это обуза которую он тянет за собой ради размеренной жизни!

Опубликовано: 2012/4/5 13:32


Re: БАТВА ИЛЛЮСТРАТОРОВ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2010/5/13 13:56
Откуда Московская обл.
Сообщений: 274
Offline
Powereye, Ты б голову включал в работу. Ты с заказчиком так же общаешься? "Че за техзадание? Может конкретно скажете че нарисовать."
Раньше начнем - раньше закончим.

mashur, Этож Коллизей)))


Опубликовано: 2012/4/5 13:37
_________________
Corel FOREWER!!!!!!!!!!!!



« 1 (2) 3 4 5 ... 7 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]