Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





1000 долларов за логотип для спортивного комплекса
print | #
Guest_
Дорогие друзья!
г. Новосибирск в черте села Ленинское (совхоз «Морской») на территории коттеджного поселка «Морской берег» в настоящее время ведется строительство спортивного комплекса.

Спортивный комплекс будет включать в себя бассейн 25 м на 4 дорожки, универсальный спортзал 36х18 м — теннис, баскетбол, волейбол, два вспомогательных помещения — тренажерный и аэробный залы.

Особенность нашего объекта в том, что находится он в 150 м от берега Обского водохранилища, впервые в Новосибирской области применяется бескаркасная арочная конструкция при строительстве бассейна, оригинальное внутреннее оформление объекта — стекло.

Конкурс на создание логотипа и названия для нового объекта стартует с 1 марта 2013 года.

На первом этапе, до 15 апреля 2013 года, все желающие смогут выслать свои варианты и предложения, в соответствии с требованиями*, на электронную почту Nikolaev@gpspd.ru.

На втором этапе до 1 мая 2013 года комиссия, в состав которой будут входить: архитектор проекта — Папина Елена, креативное агентство 2HEAD, юридическая компания по авторским правам, руководитель проекта — Николаев Артем, отберет 5 лучших вариантов.

Выбранные работы с 1 мая 2013 года по 9 мая 2013 года будут размещены на сайте коттеджного поселка «Морской берег» для общественного голосования.

По результатам голосования из пяти вариантов будет выбран лучший, автор которого получит приз в размере $1000. Остальные четыре участника получат поощрительные призы.

* Подробные условия, описание и технические требования смотрите на сайте — www.nskmore.ru....

Группа предприятий «СибПроектДевелопмент»:
тел.: (383) 292-46-18.
www.nskmore.ru...

Дополнительная информация:
http://news.ngs.ru/more/1...
http://nskmore.ru/sportko...
http://vk.com/club4901045...

Опубликовано: 2013/2/28 8:45







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]