Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Конкурс дизайна "Прокачай ТАЧКУ G"
print | #
Guest_
ПРИВЕТ!
Это группа ТОЧКА G. У нас случилось грандиозное событие: 1 июня 2013 состоялся РЕЛИЗ нашего ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА: ТОЧКА G «ВСЁ ЧЕРЕЗ ДЖИ»
14 треков о жизни нашей рядовой музыкальной семьи: о любви и горе, простой радости и глупых разочарованиях, и самое главное о СВОБОДЕ, которую необходимо чувствовать каждую минуту жизни.

В поддержку выхода альбома организован БОЛЬШОЙ трехмесячный ПРОМОТУР по Краснодарскому краю с июля по октябрь. Группа поедет взрывать дискотеки побережья на своей собственной ТАЧКЕ G.
Но.
Наша ТАЧКА G после зимы требует крутой прокачки. Она хочет выглядеть ярко и круто. И поэтому нам ой как нужна ВАША помощь. Господа дизайнеры со всей страны или может даже мира, откликнитесь. Создайте нашей ТАЧКЕ G, она же минивэн гастрольного промотура в поддержку дебютного альбома, уникальный дизайн. Чтобы она каталась по просторам нашей великой страны, и все знали – это едет ТОЧКА G.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ
Лучшая работа будет выполнена на настоящей ТАЧКЕ G, и именно в таком виде она поедет колесить в промотур по городам и весям. Затем работа автора появится в новостях на официальном сайте группы и попадет в еженедельные пресс-рассылки на протяжении всех трех месяцев гастролей. А также АВТОРУ предоставится уникальная возможность оформить своей собственно рекламой зад ТАЧКИ G сроком на целых ПОЛГОДА. А также победитель может продолжить сотрудничество с группой ТОЧКА G по линии дизайна афиш, банеров, промопродукции уже на коммерческой основе

Дедлайн:
14 июля 2013

Сайт конкурса
http://citycelebrity.ru/c...

Опубликовано: 2013/6/14 0:14







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]