Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Конкурс дизайна принтов
print | #
Guest_
Проект "Прогреми на всю страну!" продолжается. Создай дизайн принтов для крутой молодежной одежды и мы наградим тебя по достоинству!

Дедлайн: 31 июля 2014

По итогам конкурса выберут несколько дизайнеров, с которыми будет заключен договор. Финалисты создадут принт/паттерн для стильной коллекции вещей и подарков. Коллекция будет выпущена под известной маркой с тиражом более 10 000 шт. Помимо заключения оплачиваемого контракта, с твоим участием снимут ролик, который будет транслироваться в соц. сетях и интернете. О тебе узнают более 1 млн. человек!

Детали: http://citycelebrity.ru/c...

Опубликовано: 2014/7/2 14:28


Re: Конкурс дизайна принтов
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
мы наградим тебя по достоинству! - Что конкретно это значит и в каких евро измеряется? Может это только в ваших глазах выглядит достойно.

Опубликовано: 2014/7/2 16:58
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Конкурс дизайна принтов
Guest_
кто не рискует, тот не пьет шампанского)

Опубликовано: 2014/7/2 17:10


Re: Конкурс дизайна принтов
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Больше конкретики. В чем тут риск бро?) Это не к этому сказано, тут как бэ хитрицы наживают, лохи прогибаются. оразность ваших обещаний сильно размазана. Если я посчитаю достойным тебя лишь кипятка, рискнешь? Но я то считаю это достойной наградой как бэ))

Опубликовано: 2014/7/3 4:24
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Конкурс дизайна принтов
Guest_
риск только в том, о чем вы написали "Может это только в ваших глазах выглядит достойно" - если у вас завышенные аппетиты, например Но тогда вряд ли вас привлекают конкурсы.
Дело в том, что размеры контракта обсуждаются уже с финалистами.

А вообще, это уже второй этап конкурса и скоро будет готов видеоролик с победителем прошлого этапа, насколько я знаю, победитель всем довольна

Опубликовано: 2014/7/3 10:08


Re: Конкурс дизайна принтов
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Отвечу так, ничего не имею против конкурсов, но приятнее знать за что идет бой а не надеятся на достойное вознаграждение) так на заметку. А так конкурс и конкурс, за пласмассовую монетку, мимо прошел и забыл.

Опубликовано: 2014/7/3 15:47
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]