Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
print | #
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Вот почитайте
http://www.prodtp.ru/inde...
Я опупел! Экзамен для регистрации, ограничение допуска в разделы и темы, цвета по рангам, мандатные комиссии и прочее - и это всё предлагают не гебэшники какие-то, а люди творческих профэссий! Скоро наверно желтые штаны введут... Охренеть! Первого отдела только не хватает.
Наверно тамошних гуру сильно достал всяческий флуд новичков. Делайте выводы, народ, а то наш гуру сделает

Опубликовано: 2006/2/2 6:19
« 1 2 (3)


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/11/23 16:37
Откуда новосибирск
Сообщений: 433
Offline
Цитата:

Мендов Андрей пишет:
не волнуйтесь господа!!!

с нарушителями всё просто..
если сообщение бесмысленое иле содержит негатив в контексте проекта оно удаляеться не каких предупреждений не выдаёться (пояснения писать мне некогда)

единственое что хочу ввести

1. это продажу коллекции POWERCLIP.RU на CD
БЕС ПАНИКИ всё так и останеться свободным и бесплатным
просто желающий сможет заказать всю коллекцию себе на диске вырученые деньги пойдут на поддержку и развитие проекта(требует соглосование со всеми авторами если автор не захочет чтобы его работа была на CD то её там не будет)

2. добавить функцию "Поблагодарить автора"
желающий поддержать автора сможет это сделать
виде денежных средств, сумма зачесляеться (с помущью платёжных электронных систем ) на его аккаунт.

проект будет получать скажем 30% от суммы соответсвено автор всё остальное(70%)
вывод средств будет осуществляться по писменой заявки
автора.

вот планируемые нововведения.
ну вот что собствено в планах

Андрей Мендов, а ты случайно топики не перепутал? сообщение вроде как в "это сделали мы!" больше катит... как раз ту тему перед этой читала, думала, что меня заглючило...

Опубликовано: 2006/2/2 14:41
_________________
no woman - no cry (c)


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Цитата:

Zeram пишет:
Наверно тамошних гуру сильно достал всяческий флуд новичков. Делайте выводы, народ, а то наш гуру сделает


первое сообщение

Опубликовано: 2006/2/2 14:43
_________________
I love vector graphics!!!


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Guest_
Мендов Андрей
Отличные нововведения, приветствую!

Опубликовано: 2006/2/2 16:24


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Я тож приветствую хотя и сомневаюся насчет деньгов. Харашо б конешно копеечку каку-никаку поиметь. Но если фсё и так мона скачать, хто-то будет диски покупать? Как говорил управдом Бунша "Меня терзают смутные сомненья" Но почему не попробовать?
Андрей, а реально например кто-то просил "хочу купить диск" - или это только твой умозрительный проект типа "а вот харашо бы"? А то нашлепаешь дисков етих и будут они лежать, а те же болвашки тож не бесплатные? Я не знаю етой кухни, как диски делаются, как распространяются.

Опубликовано: 2006/2/3 5:48


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
нововедения просто отличные. всеравно в скором или не скором времени будет магазин как я понял... просто это неизбежно и это придет, в какой форме? а это нам подскажет руководитель проекта. Болванка не так дорога а если ее еще и оформить то можно будет хоть самой студии по разработке данного продукта продавать..

Насчет ПРОДТП ... я вообще молчу .. доля смысла тамошних завсегдатяев там есть но соглашусь с Zeram-ом все это очень принижает обычных пользователей которые только только входят в ряды молодых специалистов. хотя это их право это их законы...
в их вопросах я вообще запутался они так неграмотно построены и сформулированы. что спрашивая у местных мастеров препреса и вобще типографистов вызывал смешок :(

вообще не навижу слово ДИЗАЙНЕР потому как в наших краях в это слово вкладывают все связанное с - полиграфией и технологиями препресса, наружкой, вебом, программированием в вебсреде, промышленными работами и т.д. и это кошмар какойто...

как в одном моем любимом рассказе "Я компьюторщик" прямо ..кстати щас поищу может кто выхватит

Опубликовано: 2006/2/3 6:30


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/15 10:13
Сообщений: 44
Offline
Наверное пора регистрировать домен prodtp.net где нельзя зарегится людям с продтп

))) шутка, конечно

но с оперой, где подстановка .ру в конце - будет очень удобно: набрав продтп энтр, никогда не узнаешь о сайте эцелопов

Опубликовано: 2006/2/3 10:53



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]