Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   2 Анонимно





аватар - зеркало чего
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
полистал поисковик форума - странно, но такой темы не было.
и про автопортреты поговорили, и заставку корела донельзя поизнасиловали, и.... вобщем тем "ни о чем" много было.
а вот аватары почему-то незаслуженно обойдены вниманием.
читаем с одного сайта (без посягательства на авторские права, сам не стал изобретать велосипед): "Образ (в нашем случае аватар) - это Ваш портрет, маленькая картинка ..., наиболее полно отражающая Вашу сущность, Ваш характер. Это Ваша визитная карточка"

я бы дополнил - это зеркало, но чего?....

ну с аватарами-автопортретами понятно, "зеркало лица", хотя нет - ведь не просто лицо, а выражение, цвета, ракурс, кадрирование....

с "символизмом" - так ваще, откуда чего?

Опубликовано: 2006/2/6 16:32
_________________
[икс́эм]
« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 19 »


Re: аватар - зеркало чего
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/26 13:26
Откуда Мурманск
Сообщений: 190
Offline
grundic Складно говоришь Можешь и про меня, что-нить написать, я не обижусь =))) (правда если ты знаешь такое мифическое существо, как Лич)

Опубликовано: 2006/2/8 10:52


Re: аватар - зеркало чего
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/27 15:54
Откуда Мурманск сити
Сообщений: 189
Offline
Господа и дамы! Я тут вас послушал и решил сменить аватар...прикиньте! А то я получаеца злой падонок в шляпе с "широкой тульей", которая сползает на глаза. Короче бомж-пироманьяк, т.к. люблю всех под-Ж-Ж-Ж-ыГать. Ну а если, типа, по другой теории рассуждать, то Я - есть полная противоположность своего аватара...

Опубликовано: 2006/2/8 11:01


Re: аватар - зеркало чего
Титан
Присоединился:
2005/10/10 12:36
Откуда Мурманск
Сообщений: 668
Offline
Ага и про меня .. кто тут психолог!?

Опубликовано: 2006/2/8 12:11
_________________
творчество и секс - это взаимодополняющие и взаимостимулирующие друг друга вещи.


Re: аватар - зеркало чего
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/30 17:02
Откуда moscow
Сообщений: 414
Offline
lich, Михаил, я думаю, что тема ещё поживёт, и я попозже чёнить напишу.... сейчас воопче нету аремени, в понедельник выставка, на работе сижу до 12 весь в мыле..... вы мне напомните попозже и я постараюсь дать описание.....

Опубликовано: 2006/2/8 12:24
_________________
на вкус и цвет у каждого свои фломастеры.....


Re: аватар - зеркало чего
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/26 13:26
Откуда Мурманск
Сообщений: 190
Offline
grundic ок. во вторник напомню

Опубликовано: 2006/2/8 12:29


Re: аватар - зеркало чего
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
Цитата:

monter пишет:
xm в макосе есть подобная иконка, и вроде как отображает что-то системное. правда я ее скруглил немного бо рисовал по памяти. основное же тут - лого

na samom dele v makintoshah imenno tak viglaydit sistemnij blok, tolko vmesto grushi - yabloko - daghe cvetovaya gamma ta ghe chto i u tebya - no tolko na G4, na bolee starom G3 - cveta poyarche)

Опубликовано: 2006/2/8 12:30


Re: аватар - зеркало чего
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Цитата:

xoxa пишет:
Господа и дамы! Я тут вас послушал и решил сменить аватар...прикиньте! А то я получаеца злой падонок в шляпе с "широкой тульей", которая сползает на глаза. Короче бомж-пироманьяк, т.к. люблю всех под-Ж-Ж-Ж-ыГать. Ну а если, типа, по другой теории рассуждать, то Я - есть полная противоположность своего аватара...

а тот был может и злее, но индивидуальней что ли.... а здесь какой то добряк-мастер из айсберга, мечта одинокой домохозяйки - "а швейная машинка у меня в спальне"

Опубликовано: 2006/2/8 16:57
_________________
[икс́эм]


Re: аватар - зеркало чего
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
А все равно есть что-то, их объединяющее - предыдущий и этот.

Опубликовано: 2006/2/9 1:24
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер


Re: аватар - зеркало чего
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/27 15:54
Откуда Мурманск сити
Сообщений: 189
Offline
Цитата:

xm пишет:
Цитата:

а тот был может и злее, но индивидуальней что ли.... а здесь какой то добряк-мастер из айсберга, мечта одинокой домохозяйки - "а швейная машинка у меня в спальне"


Извиняюсь, чтобы более полно ответить на вашу реплику мне надо как минимум знать че за добряк-мастер из айсберга? Кто это? Внатуре не знаю.

Опубликовано: 2006/2/9 12:55


Re: аватар - зеркало чего
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
хоха
а, ты ж мурманчанин. у нас в москве фирма есть а-айсберг, всю бытовуху ремонтирует. и по телеку реклама о ней была, так там был такой образец мущщины, мечта домохозяйки, мастер который все чинит. а она от щасстья аж на спальню ему намекает, мол там еще швейная машинка сломана........ ну и тд, это видеть надо (хотя вощем то и не надо))). там еще артист из спортлото 82 играет

Опубликовано: 2006/2/9 17:29
_________________
[икс́эм]



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 19 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]