Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Спасибо powerclip.ru
print | #
Новичок
Присоединился:
2006/1/29 19:43
Откуда Pskov
Сообщений: 2
Offline
Извините за новый топик, прекрасно вижу что флудом тут народ не занимаеЦа, но я не нашел такой темы! Модеры могут прибить ее сразу, я не обижусь! Теперь в топик: просто хочу сказать Вам всем спасибо! Я случайно забрел на powerclip, по началу не понимал его смысл, но потом когда стал переходить на вектор, понял, что powerclip.ru просто необходим для рунета! Это дейстительно самый мощный сайт рунета в плане работы с векторами! МОЛОДЦЫ! Причем он годится как и для новичков к кому я себя отношу так и для монстров корела или илюстратора! Извиняюсь если что то забыл!
Да кстати, пока не забыл, насколько легально брать от сюда изображения и использовать их в своих целях? приписку где нить мелкими буквами мол это работа такого то чела я гарантирую!!!
А так в целом все! Спасибо еще раз!

Опубликовано: 2006/2/9 19:45
(1) 2 »


Re: Спасибо powerclip.ru
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
И тебе привет, ivan . Конечно ету тему надо было бы писать в разделе "Журнал" или "О проекте Powerclip". В разделе "Векторная графика" разбираются конкретные работы. Ну да разберешься конечно, если будешь тута обитать.
Насчет использования работ - при отправке сюда работ сразу в форме отправки есть текст в смысле "отправляя сюда свою работу вы тем самым даете согласие на ее использование" - примерно так. Как это есть в жизни - в разделе "Журнал" есть тема на эту тему с примерами. Почитай и так как ети... люди не делай
http://powerclip.ru/modul...
Конечно приятно что ты собираешься соблюдать такую вежливость к авторам. Успеха.

Опубликовано: 2006/2/10 7:06


Re: Спасибо powerclip.ru
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
Еще в правилах сайта есть подробно на эту тему - что предпринять для личного или малотиражного (некоммерческого) использования, а что - для коммерческого. Удачи!

Опубликовано: 2006/2/10 8:25
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер


Re: Спасибо powerclip.ru
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
ivan не по теме но что означает твой аватор. а то уж больно я это слово люблю кушать .. ".карат" - так называют сорт ветчина и еще юогурты

Опубликовано: 2006/2/10 12:55


Re: Спасибо powerclip.ru
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Genka & ivan
добро пожаловать в тему "аватар - зеркало чего" в Общем форуме:
http://powerclip.ru/modul...

и канешна мои присоединения к спасибам: и работы потихоньку юзаем, но больше не с PC, а когда ищешь в векторе по ссылкам, что добрые люди дают.
но главная бесценность - это support по VG (и не только по векторной графике, мне даже с затыкой в Ворде помогли). Не имеею ввиду конкретную тему в форуме, а вабще по всем темам - чтото здесь умное прочитаешь, о чем-то там новом и полезном узнаешь.

Опубликовано: 2006/2/10 14:56
_________________
[икс́эм]


Re: Спасибо powerclip.ru
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/2/8 19:56
Откуда Казахстан
Сообщений: 42
Offline
Я тоже думала, как бы выразить благодарность создателям этого сайта. Создателями считаю не только автора - ему, конечно, поклон до земли, но и участников форума. Столько талантливых, остроумных людей собрались здесь! Ваш сайт - отдушина для тех, у кого не широкого круга общения, нет поблизости профессиональных дизайнеров, да просто умных, одержимых компьютерной графикой людей. Иван опередил меня и спасибо ему тоже, а то может я так и не собралась бы , постеснялась. Но в отличии от Ивана я сразу оценила необходимость этого сайта. Для меня это как Клондайк, как алмазные копи, как печка в морозный день. СПАСИБО!

Опубликовано: 2006/2/10 19:53


Re: Спасибо powerclip.ru
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/2/8 19:56
Откуда Казахстан
Сообщений: 42
Offline
Еще нравится ваш сайт оформлением. Я даже не дизайн имею в виду, тут такие профи, что не мне ценить, а то, как он разумно устроен, как легко по нему путешествовать, скачивать нужную информацию. Респект!

Опубликовано: 2006/2/10 19:59


Re: Спасибо powerclip.ru
Новичок
Присоединился:
2006/1/29 19:43
Откуда Pskov
Сообщений: 2
Offline
Цитата:

Genka пишет:
ivan не по теме но что означает твой аватор. а то уж больно я это слово люблю кушать .. ".карат" - так называют сорт ветчина и еще юогурты

карат - водка у нас такая во Пскове! Ну и как бы просто прилипло ко мне это имя.........

не поймите как рекламу!

а по поводу топика...... что он не на месте находиЦа я извинился сразу!

Загрузить:



jpg  -00.jpg (121.77 KB)
1998_43f97dcb10561.jpg 570X995 px

Опубликовано: 2006/2/20 11:32


Re: Спасибо powerclip.ru
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
оболдеть это еще и водка такая есть

Опубликовано: 2006/2/20 12:13


Re: Спасибо powerclip.ru
Титан
Присоединился:
2005/12/19 14:34
Откуда Питер
Сообщений: 965
Offline
Genka А в Питере "Карат" самый известный производитель тортов и пирожных!

Опубликовано: 2006/2/20 12:50
_________________
Да прибудет с тобой CИЛА! Сила ВЕКТОРА!

Портфель: http://www.free-lance.ru/users/dPh


Re: Спасибо powerclip.ru
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
блин не слово прям а чудо. все обозначает и самое интересно все связано с пишевыми какимито делами...

Опубликовано: 2006/2/20 16:08



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]