Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Всё ли равно вам, что рекламировать?
print | #
Титан
Присоединился:
2005/12/19 14:34
Откуда Питер
Сообщений: 965
Offline
Зачастую вас просят нарисовать рекламу товара/фирмы...
Вы не знаете какое обслуживание в этой фирме или какого качества этот товар. Но просят нарисовать красиво, что б захотелось купить и т.д.
Вы исполняете просьбу, рисуя всё сочно и красиво и ...
что получилось?
одни люди поработали хорошо (реклама),
а другие плохо (производитель),
а третьи в итоге страдают (потребители)
клюнув на хорошую рекламу, купив плохой товар и т.д.

А в итоге люди перестают верить рекламе - чем краше отрекламированно тем хуже оно в реалии - думает человек обжегшийся однажды на хорошей рекламе некачественного товара!

Всё ли равно вам, что рекламироват?

Опубликовано: 2006/2/14 12:47
« 1 (2) 3 »


Re: Всё ли равно вам, что рекламировать?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/4 11:45
Откуда Москва
Сообщений: 326
Offline
у меня вообще раз на раз не приходится. Вот вчера делала вывеску студии загара с неоном с цветодинамикой, получилось 6 вариантов разных красивых..(заказчику понравилось 2 из них) вот перло меня вот и всё..
А сегодня настроения нет взялась просто таблички чертить, самые обычные. Заказы то стоят (наша фирма много что делает-- деваться некуда).
Завтра может возьмусь за крышную установку огромную с подсветкой какого то крутого банка..
Ну не прет меня сегодня, пойду таблички калякать..
вот вам анимашка под моё сегодняшнее настроение..))

Загрузить:



gif  hilarity.gif (500.70 KB)
864_43f2fd0295e26.gif 208X219 px

Опубликовано: 2006/2/15 13:06
_________________


Re: Всё ли равно вам, что рекламировать?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/17 9:58
Откуда Москва
Сообщений: 499
Offline
Олька
эт твой малыш?крутой пацан,весь в мамку

Опубликовано: 2006/2/15 13:31
_________________


Re: Всё ли равно вам, что рекламировать?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/17 9:58
Откуда Москва
Сообщений: 499
Offline
прогол. не все равно,но приходится

и ваще,я вот как раз этикетки на работе ваяю..и думаю вот,а хрен знает,чево они с готовыми макетами не идут?их ведь не определишь..
а вот когда в наружке работала,вобще колбасило от игровых автоматов,помню,закащщики еще чурки были,до такой степени крутыее блевали мы пардон ,ежедневно....а делать надо было..короче доколбасило до такой степени,что сменила место работы к чертям

Опубликовано: 2006/2/15 13:33
_________________


Re: Всё ли равно вам, что рекламировать?
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Бедный деда... Ему на даче отдыхать, а он старенький с атаматом. А женщиноф нету?

Опубликовано: 2006/2/15 13:35


Re: Всё ли равно вам, что рекламировать?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/4 11:45
Откуда Москва
Сообщений: 326
Offline
Ларик ты чО??? это не мой малыш... скорее твой..
хорошего ты обо мне мнения..

Загрузить:



gif  av-14344.gif (39.67 KB)
864_43f320e2acd5c.gif 90X90 px

Опубликовано: 2006/2/15 15:39
_________________


Re: Всё ли равно вам, что рекламировать?
Титан
Присоединился:
2005/12/19 14:34
Откуда Питер
Сообщений: 965
Offline
Итак опрос закончился и вот с какими результатами:

Некто очень большой и богатый, умеющий производить лишь одну, но очень важную, по его мнению продукцию, решает что мировой рынок обязан узнать о его производительности!
А продажи надо естественно начинать с хорошей рекламы, как мудро заметил один его кореш "Продухт надо уметь подать!"
После общения с несколькими фирмами и их дезигнерами наш герой выясняет следующее:
12% дизайнеров с криком "Это же дерьмо!" выгнали взашей производителя этого ценнейшего продукта...
62% - с позеленевшим лицом изчезли за дведью с надписью М/Ж, оттуда переместились в кабинет начальства и только после того как терпеливый директор доходчего объяснил, что "Это дерьмо золотое!", вооружившись фартухом, перчатками и натянутой улыбкой вернулся к клиенту...
25% - радосно развернув творение гостя объявили, что это наилучший образец, который им приходилось видеть, нюхать и т.д. Распросили клиента (конечно он уже внес предоплату в размере 150% ) о производительности линии и будующих планах, а также объяснили что такой товар без фирменной упаковки будет котироваться меньше и т.д...

Через пару недель уже вся страна была завешенна баннерами и по всем каналам крутились ролики, где счастливая семья тоннами закупала дерьмо в коробочках и мешочках и дружно пожирала его на все трапезы, незабыв угостить соседей и друзей...

..и толпы потребителей понеслись в магазины за дерьмом!

ЗЫЖ Никого не хотел обидеть и необращался ни к кому лично, как впрочем и ко всем в целом...
Просто жалко потребителей и себя в том числе...

И похоже эта тема никому особа неинтересна - в конце концов всё перевели в шутку...

Опубликовано: 2006/2/26 19:56


Re: Всё ли равно вам, что рекламировать?
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/5/11 0:55
Откуда Уфа
Сообщений: 67
Offline
Ха. а вот и нет, очень даже интересна. Сама собаку съела на упаковке третий год сижу. И вот что думаю по этому поводу. Товар расчитан на разного потрибителя, есть дешевые продукты, есть очень дорогие, а есть середина. Это ведь не значит , что дешевый товар должен быть оформлен как последнее дерьмо, для него должно быть и соответствуещий дизайн, не не в вощенную бумагу же завертывать. И потом дорогой продукт надо в такую "одежу" упаковать, что бы за версту было видно, скоко бабаосов выкладывать за него. А если дезинг на дешевизну цепляет "крутой прикид", так извините это во первых говорит о его профессионализме, а во вторых одень на корову золотое седло, она все равно будет коровой

Опубликовано: 2006/2/26 20:50


Re: Всё ли равно вам, что рекламировать?
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Цитата:

Татьяна пишет:
что дешевый товар должен быть оформлен как последнее дерьмо, для него должно быть и соответствуещий дизайн, не не в вощенную бумагу же завертывать.

как раз щас развивается-избивается тенденция дорогие товары в оные бумажки завертывать, а также в "простенькие" мешковинки и прочие гофрокартонки. типа стильна.
а автору - ну чтож, это жизть. а я ваще мало товаров по рекламе покупаю, все больше по советам, или чтото гдето когдато попробывал. о! кстати, попробывал однажды давно актимель, он помоему от всех микробов защищает, так у меня желудок так скрутило . хорошо добрые люди сказали что его втирать надо

Опубликовано: 2006/2/26 21:40
_________________
[икс́эм]


Re: Всё ли равно вам, что рекламировать?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
В какой орган?

Опубликовано: 2006/2/26 22:19
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер


Re: Всё ли равно вам, что рекламировать?
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Цитата:

kotonast пишет:
В какой орган?

в самый тот, в котором микробов болезнетворных кишмя-кишат.

Опубликовано: 2006/2/26 22:24
_________________
[икс́эм]



« 1 (2) 3 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]