Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Рабочее место дезойнера
print | #
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/3 22:48
Откуда Москва
Сообщений: 1026
Offline
Фотки уже все показали (за редким исключением =))) ), предлагаю тут отдельно показать рабочие места.

Начну с сибйа.



и комп ближе:



=)

Присаидиняйтесс.

Опубликовано: 2006/5/3 21:05
« 1 ... 32 33 34 (35)


Re: Рабочее место дезойнера
Титан
Присоединился:
2005/4/22 0:27
Откуда ОМСК
Сообщений: 964
Offline
Цитата:
tasha пишет:
директора что ли над тобой нету, свой бизнес?

веселенький бизнес

Опубликовано: 2010/8/16 14:21
_________________
http://graphicriver.net?r...


Re: Рабочее место дезойнера
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Надо мной не директор, а наставник))) Бизнес оформлен на меня. Я сам в своем лице и директор и гравер. Правда, руками лишь дорабатываю то, что отгравировал станок.

Началось все в феврале, когда я после очередной бессонной ночи после поднятия сервера в магазине самообслуживания пил пиво с друзьями-строителями, они предложили мне открыть свое дело. Точнее, все к открытию дела было уже почти готово (куплено оборудование, шел ремонт помещения), а меня решили во главе этого дела поставить. Опыт общения с людьми (в Москве работал менеджером по продажам), нехилый опыт раздербана компьютеров и опыт в работе с графическими программами только утвердили мою кандидатуру. Сейчас работаю, в основном, в фотошопе. В Corel нарисовал лишь визитки, вывески, да быстренько набрасываю макеты памятников, так сказать, наглядное изображение для заказчика.

Бизнес веселый, ничего траурного и могильно-холодного в нем не вижу, ведь работаю я, в основном, с фотографией. А установки памятников - да все мы там будем, бояться тут нечего. Два раза пришлось работать до ночи - при свете фонарика ставили памятник и добивали текст на камне))) Ничего страшного в этом нет.

Опубликовано: 2010/8/16 15:34



« 1 ... 32 33 34 (35)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]