Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Подними свою самооценку!!!
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/10 12:36
Откуда Мурманск
Сообщений: 668
Offline
Все просто сначала пишем какими качествами обладает ДИЗАНЕР а потом читаем +)))

И так Дизанер:

Креотивен =)

Опубликовано: 2006/5/12 17:47
_________________
творчество и секс - это взаимодополняющие и взаимостимулирующие друг друга вещи.
« 1 (2) 3 4 5 6 »


Re: Подними свою самооценку!!!
Титан
Присоединился:
2006/4/15 14:51
Откуда Москва
Сообщений: 905
Offline
kotonast, В ТОЧКУ!!!! Особенно "готовность загубить свое здоровье к 30 годам, как правило - "сова"."

Опубликовано: 2006/5/13 15:26
_________________
http://www.free-lance.ru/...
Яблоко принадлежит Афине,
потому что всё самое красивое достается победителям.


Re: Подними свою самооценку!!!
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Фанатичная трудоголичность, готовность загубить свое здоровье к 30 годам, как правило - "сова".

ой, это про меня)))
силов больше нет, вчера так напрягли, блин, руки и коленки дрожали от напряжения и усталости, все им красоты подавай и быстрее, быстрее..... а меня не прет чё-то..... хрень всякую делаю.... скорее б пенсия...

Опубликовано: 2006/5/13 15:38


Re: Подними свою самооценку!!!
Титан
Присоединился:
2005/10/10 12:36
Откуда Мурманск
Сообщений: 668
Offline
kotonast посмотрим кто получиться в конце +)

единоличник и диктатор - практически вся музыка на компе дизигнера =)

ленивый - делает то что нравиться и каку что не нравиться =), хотя нет он ИЗБЕРАТЕЛЬНЫЙ или РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В ПОЛИТИКЕ КОНТОРЫ =)))

Опубликовано: 2006/5/13 17:31
_________________
творчество и секс - это взаимодополняющие и взаимостимулирующие друг друга вещи.


Re: Подними свою самооценку!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/12/5 19:32
Сообщений: 213
Offline
шутник ( если не сильно ленивый то на рекламном банере мармеладок и шоколадок может нарисовать красиво стилизованно-замаскированную задницу и продать ушлому недалекому заказчику )

Опубликовано: 2006/5/14 1:41


Re: Подними свою самооценку!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/9/6 13:32
Откуда Новокузнецк
Сообщений: 683
Offline
козел отпущения, который хоть немного да виноват в ошибках начальства, менежеров, изготовителей и тд , если б не дизайнер то всем жилось бы легко и вольготно.. а он опять требует заполнять заявки правильно, предоставлять все (!)размеры и самое главное вносить предоплату.... какие жэ мы всетаки жестокие, мешаем всем спокойно играть на работе в касынку и курить каждые 5 минут

Опубликовано: 2006/5/14 8:37


Re: Подними свою самооценку!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/12/5 19:32
Сообщений: 213
Offline
Set точно точно а еще "за работу" деньги берем ) при этом никто не понимает чем заняимается дизайнер ..все думают что он тоже в косынку играет )

Опубликовано: 2006/5/14 16:03


Re: Подними свою самооценку!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/9/6 13:32
Откуда Новокузнецк
Сообщений: 683
Offline
просто как я понял в миру ходит такой миф будто в кореле есть специальные кнопки: кнопка-"баннер", кнопка-"фирменный стиль", кнопка-"рекламный модуль".... и все заказчики как один удивляются: -"А что тут делать то, кнопку нажал и готово"... в общем дизайнер это такой оператор ПК который ниче не понимает просто знает где эти кнопки находятся и умеет их нажимать.... в общем главное профессиональное качество дизайнера по мнению клиентов - это скорость кликанья мышкой

Опубликовано: 2006/5/14 18:30


Re: Подними свою самооценку!!!
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Set
нееее, не кнопки, а "БАЗЫ" - это еще один супир термин, даже круче чем "закрома Родины" - в них есть ВСЁ!!! "ну мне на логотип типа петуха зеленого, с поросячей головой, рогами буйвола и ножками от комода что я выпускаю, и звезду от кремля в лоб, и еще чтоб весело плясал и выкрикивал имя меня любимого. ну что, вы в ваших БАЗАХ не найдете чтоли?"
kotonast
спасибо за "аутентичность" !

Опубликовано: 2006/5/14 19:02
_________________
[икс́эм]


Re: Подними свою самооценку!!!
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
А есть ещё слово "конгениально" Дарю дизайнерам, если им так надо умных словофф.

Опубликовано: 2006/5/14 20:10


Re: Подними свою самооценку!!!
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Zeram Ося Бендер уже в свое время подарил, но это немного не то - это из разряда похвалы дизайнеру, а такие перлы обычно не запоминаются.
... или таки ктото попросил "сделайте мне макет чтоб конгениально!"?

а еще дизайнер в большинстве своем не любит праздники, на поляну комп не возьмеш, а как от стола к компу на секунду - все рюмки к виску приставляют с криками стоять!!!!
а вот чтоб в будни с пивком зависнуть где-нить до ночи - это завсегда дизигнер первый, после тяжких ратных трудов - святое дело!

Опубликовано: 2006/5/14 20:23
_________________
[икс́эм]



« 1 (2) 3 4 5 6 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]