Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Давайте знакомиться.
print | #
Guest_
Не знаю, поддержит ли тему народ, ибо по опыту знаю, что лозунг "художники там дизайнеры всех стран объединяйтесь" давно не вызывает горячих аплодисментов и должного энтузязизма.

Для затравки тема такая. давно свербит в мозгу мысль, что отрисовка чего-либо в векторе является, согласно психоаналитической трактовке - некой формой "конверсии". проще говоря, - подобно покачиванию ногой или ритмическим конвульсиям в случае истерии... Вобщем, "нормальные люди" когда поняли сколько труда я вложил в свои первые опыты (подробная линейная отрисовка 12-15 машин - механизмов для производства кондитерских изделий для буклета, может выложу ради прикола тут, только это уж врядли кому может понадобиться))) ... начали на мну коситься и обходить стороной.
Блин, никак к теме не подойду. Ну так вот - похожа ли эта молчаливая работа векторного рисовщика на работы шизоидов, формируемых за счет мелочно и скрупулезно прибавляемых и дорисовываемых деталей, деталей, деталей?
Фиг знает, такое соображение.

Опубликовано: 2006/5/17 19:56
(1) 2 3 4 ... 7 »


Re: Давайте знакомиться.
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
"Давайте знакомиться."????? к чему?
помница я также "подножкосподвыподвертомутно" свою тему АВАТАР ЗЕРКАЛО ЧЕГО? начинал

народ не понял
повторяю слова народа : КРАТКО - ПРО ЧТО ТЕМА ?
и с кем знакомица?

Опубликовано: 2006/5/17 20:04
_________________
[икс́эм]


Re: Давайте знакомиться.
Guest_
Да, в общем просто вижу тут никто в чате не сидит никогда. А превращать "Отзывы и предложения" в обмен информацией чотт не хоца.... не по жанру. В общем если мне кто-нить захочет сказать чонить более развернутое насчот картинок (а -ля "мать-перемать. скока мона рисовать" или обсудить там жанры, стили и прочее бла-бла-бла, то я прям с ненерпением жду комментсоффф.

Опубликовано: 2006/5/17 22:20


Re: Давайте знакомиться.
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/1/18 1:46
Откуда Винница
Сообщений: 50
Offline
Послыхалин Александр, ИМХО всякая хорошая работа должна выполнятся скурпулезно и дотошно, иначе это халтура.

Опубликовано: 2006/5/17 22:42


Re: Давайте знакомиться.
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Послыхалин Александр
есть тема такая ВСЕВ ЧАААТ!!!!
а по мне - так не удобный он, интерфейс слепой, и в нем сидеть постоянно надо, иначе суть разговора пропустишь.
а на "кто-нить захочет сказать чонить более развернутое насчот картинок" личка имеется - ЛС.
а знакомится народ здешний в Снимим маски господа! и на тусах реальных, пьет пиво и общается о высоких дизайнерских материях (ну и преведами телефонные будки обклеивает)

Опубликовано: 2006/5/17 22:55
_________________
[икс́эм]


Re: Давайте знакомиться.
Guest_
Ну, в снимим маски я залезал, некатит, брат

Опубликовано: 2006/5/18 2:11


Re: Давайте знакомиться.
Guest_
Нее, ну спасиба што поведал где тут и кто чо там ..... знаешь, брат, еттт, просто моя тема, если кто захочет мне сказать кто я таой - -------------- я тут, но тока не для тебя, таварисч. Здесь простоо место откликов и, возможно, рассуждений по неким поводам, кои я бы хотел в рамках этой темы обсудить... а так. да ладно тебе

Опубликовано: 2006/5/18 2:16


Re: Давайте знакомиться.
Guest_
Иван Иваныч, ну ты трехфазныя маторы руками собирал?

Опубликовано: 2006/5/18 2:17


Re: Давайте знакомиться.
Титан
Присоединился:
2005/11/25 8:24
Откуда Уфа
Сообщений: 113
Offline
Как в газетах!
Давайте знакомится...

Здраствуй мой одинокий мужчина,
жду только тебя
о себе 1,20/1,20/1,20
Не замужем, пью, курю, матерюсь
спиногрызов нет
Отзовись
Ну и темка...

Опубликовано: 2006/5/18 9:37
_________________
у каждого свои тараканы в башке...


Re: Давайте знакомиться.
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
олька
респкт !!!

Послыхалин Александр
"но тока не для тебя, таварисч" ?????

Опубликовано: 2006/5/18 11:58
_________________
[икс́эм]


Re: Давайте знакомиться.
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
олька а размеры ето фчём? фпикселах?
А тема шмешная. "Кто похвалит меня лучче фсех".
Послыхалин Александр ну ты ж Титан. Значит не хвантик. Оценили значит твоё кунфу.
Насчет тщательного рисования в векторе и связи етого с шизой - ето ж можно сказать про любую кропотливую работу (хоть про резьбу хоть про вязание), только я чё-то несогласный. Стуча ногой, я об етом не думаю, а рисовая ВГ, очень даже наоборот. Иначе халтура (как уже и сказано).

Опубликовано: 2006/5/18 12:12



(1) 2 3 4 ... 7 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]