Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Давайте знакомиться.
print | #
Guest_
Не знаю, поддержит ли тему народ, ибо по опыту знаю, что лозунг "художники там дизайнеры всех стран объединяйтесь" давно не вызывает горячих аплодисментов и должного энтузязизма.

Для затравки тема такая. давно свербит в мозгу мысль, что отрисовка чего-либо в векторе является, согласно психоаналитической трактовке - некой формой "конверсии". проще говоря, - подобно покачиванию ногой или ритмическим конвульсиям в случае истерии... Вобщем, "нормальные люди" когда поняли сколько труда я вложил в свои первые опыты (подробная линейная отрисовка 12-15 машин - механизмов для производства кондитерских изделий для буклета, может выложу ради прикола тут, только это уж врядли кому может понадобиться))) ... начали на мну коситься и обходить стороной.
Блин, никак к теме не подойду. Ну так вот - похожа ли эта молчаливая работа векторного рисовщика на работы шизоидов, формируемых за счет мелочно и скрупулезно прибавляемых и дорисовываемых деталей, деталей, деталей?
Фиг знает, такое соображение.

Опубликовано: 2006/5/17 19:56
« 1 2 (3) 4 5 6 7 »


Re: Давайте знакомиться.
Титан
Присоединился:
2006/4/15 14:51
Откуда Москва
Сообщений: 905
Offline
Ничего, думаю можно будет выложить.
А зайчик будет? Уж очень он прекрасный!

Опубликовано: 2006/5/22 2:26
_________________
http://www.free-lance.ru/...
Яблоко принадлежит Афине,
потому что всё самое красивое достается победителям.


Re: Давайте знакомиться.
Guest_
Candy, носорога бы дай бог сил доделать! Зайяц пока ни при чем. Хотя, впрочем, если получится отрисовать зайца, смело мона приниматься за нестерова там, )))))) айвазовского ))))))))))))

Опубликовано: 2006/5/22 15:40


Re: Давайте знакомиться.
Guest_
Последнее сообщение! )))))))) УУУУУРААААААА!!!!! Люди, я доделал почти все из етого носорога, осталась тока холка, заушье, второй подбородок и соответственно - рогатая мордя.

Опубликовано: 2006/5/25 0:24


Re: Давайте знакомиться.
Guest_
Причем, работаю с соблюдением дефектов отпечатка...... блин, денюшку не подделывал, слав бох, а вот ето реально сложнее, надеюсь на голосование, весить вектор будет огого, дайбох разместят, если нет, чтож, стреляться теперь? Специально для поверклипа ваяю

Опубликовано: 2006/5/25 0:26


Re: Давайте знакомиться.
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Цитата:

kotonast wrote:
А твои риснуки, Алескандр - вполне реальный диагноз , так что не переживай, все в порядке!




Послыхалин Александр ну ты и болтун

Опубликовано: 2006/5/25 8:54


Re: Давайте знакомиться.
Guest_
Болтун-болтуном, ваяю Дюрера уже больше недели каждый божий день. УРА, товарищи, осталась одна бошка! Общий носорог уже - полтора мега.

Опубликовано: 2006/5/27 22:33


Re: Давайте знакомиться.
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
по-поводу тараканов...одной ваджарангайонги..или как там..хватит указать на то что, человек или педант, или гений, или просто псих...или все вместе взятое )))))))
смотрел я ...ээ...виталий,да? смотрел я виталий твое портфолио и понял что или ты не прост..особенно твоя щутка про то что мыло н едоходило до тебя))))))) я вот не знаю..мои тараканы не дают мне ничего докончить до конца или долго заниматься одним делом..да что там говорить я и работодателей посылаю каждые три месяца на ...помните картинку" вам ко мне" ? )))))вот....

Опубликовано: 2006/5/27 23:52
_________________
Квадбратство н еостановить МАССОНАМ!


Re: Давайте знакомиться.
Guest_
Педант-гений-псих, хе-хе, неплохой имиджак. Хто Виталий? Где Виталий? )))))))))))))
Есть такой термин у Клода Леви-Стросса (структурная антропология) - "бриколяж". Короче изначальный смысл - "то что сделано на коленках и не имеет необходимости профессионального образования для своего осуществления". Но Леви-Стросс толкует его применительно к формам архаического труда (в чем то тождественного объектам, создаваемым шизоидами на практиках трудотерапии). Иными словами, - бриколяж - такая форма работы, которая как такового конца не имеет, и организована как бесконечное и скрупулезное до педантичности и мелочности добавление деталей все более мелких и мелких. Отсутствие предельных перспектив при рисовании в компьютере открывает бесконечные возможности бриколяжа, то есть добавления деталей. Вот тут по-моему сходится и педантичность и элементарное качество рисовки (о чем говорилось выше) и, собственно, ПСИХОЗ с тараканами и без тараканов

Опубликовано: 2006/5/28 16:29


Re: Давайте знакомиться.
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
тем вектор то и хорош что можно добавлять бесконечное количество деталей... только вот если бы терпения как у Инокентия....может давай я буду тебе давать работы свои , которые не могу в причину своей торопливости докончить?
о...а может нам всем попробовать скооперироваться и попробовать делать одну работу...чисто "ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД" называется например..вначале те кто умеет рисовать будут добавляьт что-то свое в набросок...потом если выберем оконченный рсиунок то начнем его векторизировать, начинаю например я...потом когда мне уже поперек горла станет, ...кто-нить из титанов..потом его когда зае..т другой...?а?тема?

Опубликовано: 2006/5/28 19:04
_________________
Квадбратство н еостановить МАССОНАМ!


Re: Давайте знакомиться.
Титан
Присоединился:
2006/4/15 14:51
Откуда Москва
Сообщений: 905
Offline
Послыхалин Александр, ты зря эту тему поднял))))))))))))))))
Потому что в твоих работах нет ничего противоестественно-шизофренического! Они не похожи на другие, у них особый стиль и проработка деталей и и т.д. Так что по поводу страсти к детализации и проработке - ты тут не один такой.
Но вот стоит тебя послушать... Вот уж где настоящие тараканы... Иногда понять тебя очень сложно! Не говорю, что это плохо или хорошо, просто очень необычно!

Опубликовано: 2006/5/28 20:13
_________________
http://www.free-lance.ru/...
Яблоко принадлежит Афине,
потому что всё самое красивое достается победителям.



« 1 2 (3) 4 5 6 7 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]