Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Давайте знакомиться.
print | #
Guest_
Не знаю, поддержит ли тему народ, ибо по опыту знаю, что лозунг "художники там дизайнеры всех стран объединяйтесь" давно не вызывает горячих аплодисментов и должного энтузязизма.

Для затравки тема такая. давно свербит в мозгу мысль, что отрисовка чего-либо в векторе является, согласно психоаналитической трактовке - некой формой "конверсии". проще говоря, - подобно покачиванию ногой или ритмическим конвульсиям в случае истерии... Вобщем, "нормальные люди" когда поняли сколько труда я вложил в свои первые опыты (подробная линейная отрисовка 12-15 машин - механизмов для производства кондитерских изделий для буклета, может выложу ради прикола тут, только это уж врядли кому может понадобиться))) ... начали на мну коситься и обходить стороной.
Блин, никак к теме не подойду. Ну так вот - похожа ли эта молчаливая работа векторного рисовщика на работы шизоидов, формируемых за счет мелочно и скрупулезно прибавляемых и дорисовываемых деталей, деталей, деталей?
Фиг знает, такое соображение.

Опубликовано: 2006/5/17 19:56
« 1 ... 4 5 6 (7)


Re: Давайте знакомиться.
Guest_
мало того, что в журнальчик девочку нарисовал от руки, не то чтобы картинку-вектор-девочку, а по отзывам тех кто видел - ну арт )))) и вон еще плаксу довел в тот же журнальчик до садо-арта )))))

Опубликовано: 2006/8/21 22:21


Re: Давайте знакомиться.
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Послыхалин Александр
ты о чем?

Опубликовано: 2006/8/22 0:52
_________________
[икс́эм]


Re: Давайте знакомиться.
Guest_
ну про картиночки свои общеизвестные

Опубликовано: 2006/8/22 11:29



« 1 ... 4 5 6 (7)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]