Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Анекдоты про ...
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/26 11:29
Сообщений: 153
Offline
Задумал вот такую тему сделать, думаю за все врем работы у каждого дизайнера скапилось масса анекдотов рабочих "в кармашке", начну первый:

Попадают три кота в кошачий приют. Первый — кот священника, второй — архитектора, третий — креативного директора. Дают им каждому по миске с «Китекэтом». Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный. Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать. Кот креативного директора высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дорожки, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет: «Суки! Сволочи! Я не могу работать в таких условиях!!!»

Опубликовано: 2006/5/31 15:20


Re: Анекдоты про ...
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/26 11:29
Сообщений: 153
Offline
Ну вот (( ни какого юмора, все какие то сырьезные

Опубликовано: 2006/6/1 8:12


Re: Анекдоты про ...
Guest_
Евгений
а тема "немного юмора" не катит? или ты именно анектдоты хотел?

в таком случае вот, Set по асе рассказывал:
Американские программисты очень долго не могли понять,. почему их русские.
коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу.
"твой кролик написал". (Your Bunny Wrote) (прим. : английский вариант
следует прочитать быстро)

Опубликовано: 2006/6/1 8:21


Re: Анекдоты про ...
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Александр )))))))))))))))))) смешно))))))))

Опубликовано: 2006/6/1 9:07


Re: Анекдоты про ...
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
Вчера Кондесюку рассказал...

В поезде в купе, священник и обычный мужик. Попик достает сало, бутылочку и говорит - Ну что, вздрогнем, сын мой? ТОт: - Вы что, атюшка, пост же....!!! - Ну, как знаешь.... Ополовинил бутылочку попик - и шасть в соседнее купе - на звук женских голосов - Там Ха-ха, хи-хи, возвращается довольный, весь в помаде, борода набок.... Мужик в праведном обалдении...

Утром мужик спрашивает: - Батюшка! Я всю жизнь праведно жил, посты блюду и все такое... но вот вчера сомнение закралось - ОТВЕТЬТЕ, БАТЮШКА, КАК СЛУЖИТЕЛЬ ЦЕРКВИ, - ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ЖИЛ?

- Сын мой.... ЖИЛ ТЫ ПРАВИЛЬНО... НО ЗРЯ!!!


Ларчик, надеюсь, ты меня не сьешь

Опубликовано: 2006/6/1 9:45
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]