Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Внимание идея!!! Выставка!!!
print | #
Пользователь
Присоединился:
2005/7/4 18:54
Откуда г. Электросталь
Сообщений: 28
Offline
Привет народ, давно я тут не был.
Андерй извини если не туда написал!!!
Идея заключается в следующем.
Хочу в нашем городе организавать выставку по работам выполненным в векторных редакторах.
Предлагаю, если вам интересно, придумать название, и подумамть какие свои работы вы хотеле бы выложить.
Всё на стадии раздумия. У меня есть знакомые люди, которые помогут организавть выставку.
Если вас это заинтересовала, то предлагаю дальше обсуждать эту тему и решать вопросы вместе.

Опубликовано: 2005/8/12 18:22
« 1 (2)


Re: Внимание идея!!! Выставка!!!
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
вот у меня тоже таких нет...
А идея очень хорошая. Токо кто пойдет на то чтобы оплатить на мой взгляд распечатку хотябы минимум 100 работ и опять же минимум А3 формата рисунков??? Опять же проводить эту выставку в одном городе бесмысленно... вот если бы городам россии... В своем городе я могу через Культурно Исторический Центр и нащи ежеквартальные Биеналии подмутить данную выставку но насчет финансовой стороны боюсь ... (даже подумать боюсь) ведь за распечатку такого количества бумаги необходимо где то взять денежку... а тем более что если это все оформить с творческим подходом, так это еще дороже

Опубликовано: 2005/8/16 11:59


Re: Внимание идея!!! Выставка!!!
Пользователь
Присоединился:
2005/7/4 18:54
Откуда г. Электросталь
Сообщений: 28
Offline
Цитата:

Ryoga пишет:
думаю... что народу надо не просто векторизованные фотки показать... - фотки и на фотовыставке увидеть можно... нужна идея в каждой работе... креатиф, как говорил JD... у меня таких работ нет... жаль... >_<

Ну так возьми свои векторные фотки и сделай из них креатив.
Допустим, наша выставка будет нести идею "Дизайна и Рекламы". Креатива. Вообщем кто как захочет.

Опубликовано: 2005/8/16 13:55


Re: Внимание идея!!! Выставка!!!
Пользователь
Присоединился:
2005/7/4 18:54
Откуда г. Электросталь
Сообщений: 28
Offline
Цитата:

Genka пишет:
вот у меня тоже таких нет...
А идея очень хорошая. Токо кто пойдет на то чтобы оплатить на мой взгляд распечатку хотябы минимум 100 работ и опять же минимум А3 формата рисунков??? Опять же проводить эту выставку в одном городе бесмысленно... вот если бы городам россии... В своем городе я могу через Культурно Исторический Центр и нащи ежеквартальные Биеналии подмутить данную выставку но насчет финансовой стороны боюсь ... (даже подумать боюсь) ведь за распечатку такого количества бумаги необходимо где то взять денежку... а тем более что если это все оформить с творческим подходом, так это еще дороже

А вот я сейчас приведу реальные цены по распечатки А3 форматов (на примере своей типографии).
Если печатать организованно в одной типографии 100 А3 листов, то цена одного листа выйдет рублей 20.
И если наберется человек 20-30 и каждый наберет работ 3-6. Вот и прикидывайте сколько денег каждый отвалит. А насчёт оформления, я недумаю, что каждый захочет свою работу в рамку - да, это дорого. Есть вариант по проще.
Ну а если получится, почему бы не передавать эстафетную палочку по разным городам. Я тотлько за. Масштабно.

Опубликовано: 2005/8/16 14:02


Re: Внимание идея!!! Выставка!!!
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:00
Откуда Камакура, к югу от Токио
Сообщений: 391
Offline
помню, мой друг - очень успешный и удачливый фотограф, устраивал свою выставку... - естественно, половина фоток были эротического содержания... ^_^ даже при таком раскладе, когда я пришел на его выставку, дверь в павильон открывала бабушка-вахтер... - боюсь подобной ситуации...

В нашем случае, нужна атмосфера Опен-Эйр... как-то: вертушки, диджеи, выпивка, девчонки и - наши картинки на мобильных стендах из колючей проволоки перевязанной использованными презервативами... Как писал Рю Мураками - это должен быть фестиваль - Фестиваль Утренней Эрекции... ^_^

Конбанва, мучачос!!!
Синьорита, э лос текилос, дель наливатос... ~_^

Опубликовано: 2005/8/16 21:42


Re: Внимание идея!!! Выставка!!!
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
Блин Рёга дело предожил... идея очень нравится... но я думаю такое грандиозное событие надо делать на годовщину ПОВЕРКЛИПА... и ссоответственно уже тут криклеить векторную выставку... и чтобы потратится всем... и взять для этого хороших спонсорв.. и т.д.

а то и вправду опычные галереи так и будут с бабушками вахтершами..

Опубликовано: 2005/8/17 7:15


Re: Внимание идея!!! Выставка!!!
Пользователь
Присоединился:
2005/7/4 18:54
Откуда г. Электросталь
Сообщений: 28
Offline
я так понимаю тема закрыта

Опубликовано: 2005/8/18 16:29


Re: Внимание идея!!! Выставка!!!
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
до новых финансирований... думаю надо сначала хорошую промогрупу сколотить а потом уж

Опубликовано: 2005/8/19 12:50


Re: Внимание идея!!! Выставка!!!
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Цитата:

Женька пишет:
тогда собирайте работы и продолжим обсуждать организацию выставки.
Андрей, а можно эту тему как новость дня выделить?
Пускай побольше заинтересованных лиц появится.

только вернулся в москву не был две недели

я за выставку обееми ркуами

вопросы:
кто оплатит печать?
кто подгонит помещение?

и давайте не спешить а делать всё медлено и акуратно(можно быстро но всё равно акуратно)

а то получиться не выставка а ....

чтобы содать новость"выставка"
нужно для начала всё продумать

Опубликовано: 2005/8/24 17:08
_________________
I love vector graphics!!!



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]