Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





ГЛАВНЫЙ ВИРУС - ЭТО ВИНДОВЗ!!!!
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
задолбался уже с ненавязчивым сервисом Виндовз?
варианты варьируются (авторский перевод - ну как запомнил):
- обнавления готовы - загрузить?
- каждые 10 мин: все готово для установки новых обновлений - - перегрузить пряма сичазз? - перегрузить пожжже?
- база антивирусов устарела - обновить?
- ваш компьютер не зашищен. зашитить сейчас?
- вы не за@блись работать на пиратском виндовз ХиПи? - взоравать компутер? - взорвать прямо сичас?

как с этим ВИРУСОМ бороться? стоит лецинзионный антивирус NOD32 с последним обновлением!

Опубликовано: 2006/6/24 3:45
_________________
[икс́эм]
« 1 2 (3) 4 »


Re: ГЛАВНЫЙ ВИРУС - ЭТО ВИНДОВЗ!!!!
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
wOxxOm
плин, ну сказал бы что это "объект" а не "рабочая папка"
и почему "d"?. логичнее было написать С
весь мозк сломал пока догадался

Опубликовано: 2007/5/21 3:41
_________________
[икс́эм]


Re: ГЛАВНЫЙ ВИРУС - ЭТО ВИНДОВЗ!!!!
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
плин народ!
wOxxOm!!!
какие утки!!???
меня прям щас как осенило.
по первому пункту:
создаем нового пользователя с именем "Администратор"
и всё РАБОТАЕТ (тьфу3раза по моей деревянной бошке - как сразу не догадался!!!)

точнее я даже сделал не так. после размещения поста про траблы создал я нового юзера.
"xm" естесстно.
а сейчас как снизошло - переименовать его в "Администратор". и без каких либо паролей.
так вот - никаких теперь сехуирити! "приветствие" - и здраствуй милый виндовз!!! сп2 рулит! тоже ))))

и кстати - пропала трабла конфликта кипа с винампом и прочим звуком (тьфу3раза по моей деревянной бошке!)- если кто из почтенного собрания помнит мою тему про это.

вот бы теперь снизошло как с автозапуском разобраца.х)...

а инет стал быстрее бегать (тьфу3раза по моей деревянной бошке!). видимо правда проводер мутил там чтото


зызы
а к чему я здесь теперь всё это пишу, после того как всё удачно склалось (тьфу3раза по моей деревянной бошке) ? да потому что ЭТО - самый надежный банк самой полезной информации. потому что я верю - что ПОВЕРКЛИПДОТРУ - на века! (тьфу3раза по моей деревянной бошке)! и если я что забуду - найду ЗДЕСЬ. или не я - другим добрым людям в помощь!

ЗЫЗЫЗЫЗЫ плин какой я суеверный. да главное чтоб РАБОТАЛО (тьфу3раза по моей деревянной бошке!)

Опубликовано: 2007/5/22 1:33

Edited by xm on 22/05/2007 1:50:51
Edited by xm on 22/05/2007 1:57:50
_________________
[икс́эм]


Re: ГЛАВНЫЙ ВИРУС - ЭТО ВИНДОВЗ!!!!
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/1/16 22:03
Откуда Odessa
Сообщений: 170
Offline
ты хочешь решить проблему или разобраться?
если решить проблему - то как было уже сказано используй звонилку типа mdialer.она железно прописывается в реестр.
к томуже с кучей дополнительных возможностей.

папок автозагрузки 2 штуки.попробуй закинуть ярлык в них поочередно.

Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка
и
C:\Documents and Settings\учетная запись\Главное меню\Программы\Автозагрузка

создай новый ярлык.бывало так что ярлых не хотел грузится вплоть до удаления и создания нового подключения.после - все начинало нормально работать.почему - хе* его знает.

Опубликовано: 2007/5/22 2:37


Re: ГЛАВНЫЙ ВИРУС - ЭТО ВИНДОВЗ!!!!
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
pimp
ну вот
всю ПОЕЗИЮ испортил
ваще за подсказки да - спасибо
но.... я на ТАКОЙ НОТЕ свой пост закончил

зызыз а ваще это очередной бред в мулионах папок всё прописывать. это фича сп2? кароче пошел пробывать

Опубликовано: 2007/5/22 2:42
_________________
[икс́эм]


Re: ГЛАВНЫЙ ВИРУС - ЭТО ВИНДОВЗ!!!!
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
сходил. вставил. заработало. спасибо3раза!
но вся схема оформления моника снова слетела на ХР (я привык к классике). пришлось настраивать заново.
и странно - юзера на Администратор-а я переименовал, а в Documents and Settings всё равно фолдер xm сидит. косяк за косяком у билли нашего ненаглядного. походу всё ручками править надо - 19 век. морду его в торт!

Опубликовано: 2007/5/22 2:53
_________________
[икс́эм]


Re: ГЛАВНЫЙ ВИРУС - ЭТО ВИНДОВЗ!!!!
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
ан не всё так хорошо как я думал.


при первой загрузке (ну не первой, а загрузке из выключенного состояния) виндвз грузит настройки какогото непонятного юзера. вроде наполовину недонастроенное моё. оформление другое и в частности сетка не грузится.

имя то юзера переименовалось, но папка в доках и сетах "xm" осталась. и там еще пака "Admin" каким то местом сидит (хотя в списке юзеров никакого Admina уже нет).

перезагружаюсь - все мои настройки восстанавливаются (которые я на xm-e настраивал).
а папку "xm" в "Администратор" переименовать есстссно не дает - файлы используются системой.

так вот снова вопросы:

1. откуда система тянет некие настройки Администратора (если папки такой нет)?

2. как превратить xm-a (настройки его) в Администратора?

3. как ко всему этому делу подвязана папка "Admin"? (тем более я не помню настраивал я чтото в системе в этой реинкарнации)?

у меня есть кое какие подозрения насчет этого бермудцкого треугольника - но....

Опубликовано: 2007/5/23 2:18
_________________
[икс́эм]


Re: ГЛАВНЫЙ ВИРУС - ЭТО ВИНДОВЗ!!!!
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/1/16 22:03
Откуда Odessa
Сообщений: 170
Offline
Цитата:

xm wrote:

так вот снова вопросы:

1. откуда система тянет некие настройки Администратора (если папки такой нет)?

2. как превратить xm-a (настройки его) в Администратора?

3. как ко всему этому делу подвязана папка "Admin"? (тем более я не помню настраивал я чтото в системе в этой реинкарнации)?

у меня есть кое какие подозрения насчет этого бермудцкого треугольника - но....


1.Администратор - Встроенная учетная запись администратора компьютера/домена.посмотреть мона в Администрирование\управление компьютером\локальные пользователи и группы

2.Панель управления\учетные записи пользователей.хотя по идее хм изночально входит в групу администраторов

3.ты видимо заходил в систему в безопасном режиме и нажал на администратора.вот папочка и появилась.

Опубликовано: 2007/5/23 2:46


Re: ГЛАВНЫЙ ВИРУС - ЭТО ВИНДОВЗ!!!!
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
pimp
я про безоп. режим забыл с W95
остальное попробую. но можно плиз как то немного поподробнее? ща гляну что у тебя в профиле интересного

зы посмотрел. пусто

Опубликовано: 2007/5/23 3:17
_________________
[икс́эм]


Re: ГЛАВНЫЙ ВИРУС - ЭТО ВИНДОВЗ!!!!
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
поднимаю вверх тему (pimp молчит) и очередной вопрос:
- переименовал "Администратор" обратно в "xm". (пытаюсь юзать логику) снова не грузится. значит вывод: виндовз запал именно на эти гдето прописанные буквы "Администратор" , а вовсе не на настройки. где их поменять на "xm" (ну на что угодно) если простая смена имени учетной записи не работает?

и еще офф-топик: где в кипе поставить чтобы он не просто загружался со стартом виндовз, но и автоматом подключался (а скорее всего изменить некое время на проверку подключения к сети и переподключку). а то он у меня быстро так грузится, пока я еще не успел сеть подключить. и пишет нет соединения. а потом (долго я не жду - т.к. не известно сколько он будет думать и подкличится ли автоматом вообще) только в ручную нужно выбирать статус и он соединяется.

Опубликовано: 2007/5/24 1:47
_________________
[икс́эм]


Re: ГЛАВНЫЙ ВИРУС - ЭТО ВИНДОВЗ!!!!
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
дубль 3:
Цитата:
pimp
1.Администратор - Встроенная учетная запись администратора компьютера/домена.посмотреть мона в Администрирование\управление компьютером\локальные пользователи и группы

ты не дописал "правая мышь > свойства"
т.к. когда я везде (в двух администораторах - и "Администратор" и в "xm" ) прописал всё что можно "xm" (сценарии там какието, папки ) - все заработало (но я так и не понял физику данного явления ). неудобоваримый бред продолжается - нормальная логика никак не работает.

Опубликовано: 2007/5/24 2:19
_________________
[икс́эм]



« 1 2 (3) 4 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]