Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!
ни к вектору ни к растру никакого отношения. но ко всей дружной и любимой семье powerclip.ru, больше кричать некуда (в инете), сообщение-предупреждение:

сегодня звонит мне на мобильный крестная (мама после 2х операций дома и она ей помогает):
- ИЛЬЯ ТЫ ГДЕ!!!
- на работе
- ГДЕ!!!??? НА РАБОТЕ!!??
- ну на работе я! что случилось?!

а случилось вот что:
некто начальник отделения милиции №16 пилипенко сукин сын батькович позвонил маме домой и сказал, что Я в ментовском воронке пойман с марихуной
и нужен выкуп 5000 дол
главное - первая фраза: с вашим сыном несчастье!
потом дают трубку МНЕ, и этот Я слезным моим голосом умоляю маму найти деньги
кресная все это увидела и услышала, тут же мне на мобилу
мать ревет - еле успокоилась (после 2х тяжелых операций)
не верила что я на работе
ведь я ж вот - только что просил деньги!

я не представляю что бы было, если б мама была одна или бы я не был на рабочем месте (мобильник с собой не таскаю)
обе до сих пор в шоке - пошли погулять.
я в гневе и .... в оторопи!!! кого наказать!!!?? кому пузо вспарывать?
вощем, думал здесь этого не писать, но все таки чтоб уж наверняка, кто там - Бог, дьявол? что б услышал:
ДАЙ БОГ, ЧТОБ ТАКИЕ ЛЮДИ ВАЩЕ ПОДЫХАЛИ В МУКАХ СУКИ И ВЕСЬ РОД ИХ ПОДОХ!!!!!!!!!! УРОДЫ!!! ВЫРОДКИ!!! НЕЛЮДИ!!!
ЧТОБ ОНИ ОБОСРАЛИСЬ КРОВЬЮ И ИХ КИШКИ ВМЕСТЕ С ПОНОСОМ ВЫЛЕЗЛИ!!!!!!!!!
НО ЧТОБ ВЫЖИЛИ, А СДОХЛИ В МУКАХ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!!!!

Опубликовано: 2006/7/4 22:03
_________________
[икс́эм]
« 1 2 (3) 4 »


Re: ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/6/28 0:26
Откуда Germany
Сообщений: 185
Offline
Я подобные ситуации всегда на себя "примеряю"....только тогда можно почуствовать, как бывает страшно и больно за своих близких....
xm главное, что все хорошо закончилось, без последствий. Удачи тебе и твоим родным.

Опубликовано: 2006/7/5 12:44


Re: ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
xm сочувствую(((
самое обидное что это безнаказанно остается, поэтому и развелось их.. плодятся и процветают((((
у нас, на краю света, еще по-тише, а вот в столицу со все страны падонковское отродье съезжается чтоб поживиться, простых людей жалко, ладно б олигарха какого-нить....а страдают именно простые люди, и чаще всего хорошие(((( привыкли доверять наверно, продолжают верить в порядочность, на себя равняются....печально все это((((

Опубликовано: 2006/7/5 12:53


Re: ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/3/14 11:16
Откуда г. Уфа
Сообщений: 199
Offline
Присединяюсь!!!! Сам бы кончил их!!!!
И сочуствую.

Опубликовано: 2006/7/5 19:04
_________________
Я человек нетребовательный - мне достаточно самого лучшего.
О. Уайльд


Re: ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!
Титан
Присоединился:
2005/12/19 14:34
Откуда Питер
Сообщений: 965
Offline
Вот точно такие же гады как эти позвонили на днях моей бабушке, когда отец был загородом и его голосом сообщили, что он в больнице и срочно надо 5000!!!
Бабушка у меня и без того старенькая, больная и струдом ходила... вобщем опуская всю историю - кроме морального шока она еще и упала и разбилась...
сейчас не может встать и с трудам вообще двигается, она потеряла дар речи и организм непринимает пищу!

эмоции переполняют, поэтому лучше суда их выливать небуду.
просто ещё раз напоминаю - будьте внимательны и остерегайтесь таких...

Опубликовано: 2006/8/10 4:14
_________________
Да прибудет с тобой CИЛА! Сила ВЕКТОРА!

Портфель: http://www.free-lance.ru/users/dPh


Re: ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
тут не так нам надо остерегаться а именно предупредить тех кто о нас больше переживает ! Потому что мы еще молодые схватываем на лету чувствуем и у нас еще хорошо работает нюююх к таким вот вещам. А вот все наши родственники которые перевалили за пенсионный возраст те кто имеют какие либо осложнения и т.д. Вот именно их надо предупреждать потому что кому звонят то? ага вот как раз то именно им! В прошлом году помнится меня тоже проверяли так только мне домой звонили якобы из военкомата ! но я не жил по прописке с родителями. Мамка у меня боевая такая и сама развела мошенников.

Опубликовано: 2006/8/10 7:42


Re: ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
одно радует. скоро все мерзкое переполнится через край и и народ может начнет думать гноловой о своих поступках...если все херово значит скоро бьудет хорошо.
хм , дпх - мои соболезнования. уродов много , это факт.

Опубликовано: 2006/8/10 8:17
_________________
Квадбратство н еостановить МАССОНАМ!


Re: ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!
Титан
Присоединился:
2005/6/23 14:34
Откуда Питер
Сообщений: 116
Offline
А-га, в Питере - сплошь и рядом. У одного коллеги родственники дальние сына "выручали" за 10-ку, а еще одну мадаму из отдела не развели - сынуля по телефону ответил.

Вообще отлично работает на семльях с взрослыми сыновьями. кто на работе засиделся, кто у девушки ночевать остался, кто с друзьями забухал...

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ или ЖЕНЕ!!!

Опубликовано: 2006/8/10 9:02
_________________
Дизайнер может ВСЁ!
Даже то, что Вы хотите!
Но это будет значительно дороже! ©


Re: ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!
Guest_
Ищущий dPh... сочуствую

Опубликовано: 2006/8/10 12:34


Re: ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/5/11 12:48
Откуда Самара
Сообщений: 567
Offline
Вот суки!!!! Нихрена себе! ДА ЗА ЭТО УБИВАТЬ НАДО МЕДЛЕННО ВЫТЯГИВАЯ КИШКИ НА ТОНКУЮ ПАЛКУ!!!!!!

Опубликовано: 2006/8/10 12:39


Re: ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!
Guest_
по ситуации мозгами пораскинув - 100 тонн знакомые твои навели. Телефон, имя сына, ее имя-отчество кто-то же им слил... будь осторожен в контактах и обрати внимание на своих знакомых, которые могли на тебя зло затаить

Опубликовано: 2006/8/10 13:38



« 1 2 (3) 4 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]