Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





девочка лежащая на пляже (пока без него)...
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 20:03
Откуда Питер
Сообщений: 740
Offline
Идея была нарисовать девочку - просто в связке люстра + ваком... как Космо обычно иллюстрируют т.е. без изысков - передать форму и добавить некоторые измения цвета чтобы показать свет и тень - но как оказалось все не так просто!

Сначала был карандаш подключен для скетча, потом накидав волосы понял, что тело слишком просто - решил немного усложнить - вообщем побольше переходов...

Жду злых камментофф (косяки и тп)!

[URL=http://
ban
][IMG]http://img57.
ban
/img57/461/girl021ts7.jpg[/IMG][/URL]

ПС: фон будет! тока как сней кончу!

Опубликовано: 2006/7/22 19:34
_________________
блог | В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной.
« 1 (2)


Re: девочка лежащая на пляже (пока без него)...
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 20:03
Откуда Питер
Сообщений: 740
Offline
Цитата:

kavrina wrote:
мне кааца ее кто-то обидел... угрюмая слишком... и подбородка нет

kavrina - не знаю она мне не рассказывала - обижал ли ее кто-нибудь или нет... а вот с подбородком косяк - поправлю!

Опубликовано: 2006/7/26 15:12
_________________
блог | В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной.


Re: девочка лежащая на пляже (пока без него)...
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
СНИМИ С НЕЕ ЭТИ ОЧКИ МАКАРТУР!!!

я понимаю что типа модно и просто.. можно сэкономить силы на рисовании морды лица... но очки должны ИМХО накаладываться сверху на нормально прорисованное лицо... а не это блин забрало...

эт знаете напоминает картину Карлсона "очень одинокий петух"... минимум усилий - максимум идеи

Опубликовано: 2006/7/26 16:13
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: девочка лежащая на пляже (пока без него)...
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 20:03
Откуда Питер
Сообщений: 740
Offline
Цитата:

Егор wrote:
СНИМИ С НЕЕ ЭТИ ОЧКИ МАКАРТУР!!!

я понимаю что типа модно и просто.. можно сэкономить силы на рисовании морды лица... но очки должны ИМХО накаладываться сверху на нормально прорисованное лицо... а не это блин забрало...

эт знаете напоминает картину Карлсона "очень одинокий петух"... минимум усилий - максимум идеи


Егор два вопроса:
1. кто такой этот "МАКАРТУР"???
2. что за картина Карлсона - "очень одинокий петух"? (это из мультика - тот который с малышом жжог и ел варенье тоннами?)

а про лицо и прорисовку - я с тобой согласен полностью! но пока еще не могу... но очень хочу научиться!

Опубликовано: 2006/7/26 16:39
_________________
блог | В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной.


Re: девочка лежащая на пляже (пока без него)...
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
МакАртур - это так называется очки такие, с каплеобразными стекалми.. в народе еще изветнесы под названием "Кобра" (см. фильм одноименный со Сталлоне, он такие носил)

Картинка Карлсона "очень одинокий петух" - это из книжки про Карлосна (да-да, тот самый который живет на крыше).. там ситуация такая была. он поставил краснуюточку в углу белого листа и когда малыш спросил что это он ответил6 что это очень одинокий петух.. он один, ему скучно и грстно.. поэтому он далеко и такой маленкьий....

то есть идея конечно креативная.. но вот исполнение увы и ах

Опубликовано: 2006/7/26 17:23
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: девочка лежащая на пляже (пока без него)...
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/6/26 14:27
Сообщений: 100
Offline
пардон за оффтоп!!!
Егор про одинокого красного петуха - хорошая аллюзия!!! вообще Карлсон супер-персонаж

Опубликовано: 2006/7/26 20:10


Re: девочка лежащая на пляже (пока без него)...
Новичок
Присоединился:
2006/7/27 19:07
Сообщений: 1
Offline
Здорово...но вот эмоционально она изможденная...губы такие поджатые ка кбудто ей не нравится это солнце ..может их раслабить ка книбуть? Хотя возможно это только мне так кажется

Опубликовано: 2006/7/27 19:57



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]