Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Рабочее место Дизайнера, каким оно должно быть?
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/2 8:25
Откуда Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 282
Offline
Мы у себя в офисе на лето затеваем ремонт, ну мне шеф и говорит ты придумай нарисуй все чо надо, а мы уже будем к исполнению применять. Вот у меня и возник вопрос,
Рабочее место Дизайнера, каким оно должно быть? должны же быть какие-то нормы и требования для рабочего места, чтобы типа дать максимальную производительность, ну чтоб в процессе я себя комфортно чувствовал. Мне очень интересно мнение спецов начиная от выбора мышки и до света в помещении, ну ВСЕ вообще. Заранее большое спасибо, надеюсь тема найдет должный отклик и вызовет интерес у все пользователей Powerclipa.

Опубликовано: 2006/7/31 7:34
« 1 (2) 3 »


Re: Рабочее место Дизайнера, каким оно должно быть?
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/3 22:48
Откуда Москва
Сообщений: 1026
Offline
по мне главное чтобы в монитор никто не пялилися. а все остальное вообще пофиг. нелюблю когда проходят и смотрят..

Опубликовано: 2006/8/2 7:37
_________________


Re: Рабочее место Дизайнера, каким оно должно быть?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/5/11 12:48
Откуда Самара
Сообщений: 567
Offline
Отдельный кабинет или кабинет в котором нет людей "с вопросами". Если кабинет не отдеьный то просторный и с отдельным "углом" чтобы интимное пространство не нарушалось никогда. Обязательно наличие естественного освещения (окна находящиеся в местах не мешающих работать с монитором), большой эргономичный стол, шкафы, тумбы под оргтехнику и бумаги. Самый важный момент отграничивание пространства даже от посетителей, любой желающий "понаблюдать за работой" должен с ноющими суставами и ломящей шеей убраться через 15 секунд после начала "просмотра интересного кино" не имея желания повторить это снова. Идеально - свой кабинет разграниченный по принципу "хозяин-проситель". Самый мощный компьютер, ящик DVD болванок, дигитайзер, сканер А3, слайд-сканер, цветной фотопринтер А3, или плоттер типа DesignJet, монитор минимум 21 дюйм типа LaCie обязательно с козырьком, уголок оборудованный под фотосессии (фото объектов).

Опубликовано: 2006/8/2 9:38


Re: Рабочее место Дизайнера, каким оно должно быть?
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/3 22:48
Откуда Москва
Сообщений: 1026
Offline
Цитата:

Galova wrote:
...амый мощный компьютер, ящик DVD болванок, дигитайзер, сканер А3, слайд-сканер, цветной фотопринтер А3, или плоттер типа DesignJet, монитор минимум 21 дюйм типа LaCie обязательно с козырьком, уголок оборудованный под фотосессии (фото объектов).


напоминает крик души, типа как я хочу это а сижу на ковномаке выпуска 1991 года, в бытовке ... =) вы уж извините. =))

Опубликовано: 2006/8/2 12:34
_________________


Re: Рабочее место Дизайнера, каким оно должно быть?
Титан
Присоединился:
2006/3/28 12:14
Откуда Питер
Сообщений: 121
Offline
Цитата:

Junkie wrote:
по мне главное чтобы в монитор никто не пялилися. а все остальное вообще пофиг. нелюблю когда проходят и смотрят..


таж фигня =) первое - это интим и уют, а после и остальное орагизовывать можно

Опубликовано: 2006/8/2 13:40


Re: Рабочее место Дизайнера, каким оно должно быть?
Новичок
Присоединился:
2006/8/1 10:51
Сообщений: 3
Offline
Не бывает))

Опубликовано: 2006/8/2 14:18


Re: Рабочее место Дизайнера, каким оно должно быть?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/2 8:25
Откуда Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 282
Offline
Да вот как не крути есть такая фигня, каждый кому не лень наравит заглянуть в манюк, начинают выспрашивать, мало того начинают советовать какэто лучше зделать. что там поправить и тому подобное. На это у меня всегда один ответ
"НЕЗАКОНЧЕНУЮ РАБОТУ ДУРАКАМ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ"
или это уже другая тема?

Опубликовано: 2006/8/5 9:14


Re: Рабочее место Дизайнера, каким оно должно быть?
Новичок
Присоединился:
2006/8/15 16:23
Откуда MO
Сообщений: 7
Offline
Вот ссылочка в тему, даже есть над чем посмеяться! АКЦИЯ

Опубликовано: 2006/8/15 17:36


Re: Рабочее место Дизайнера, каким оно должно быть?
Новичок
Присоединился:
2006/8/15 16:23
Откуда MO
Сообщений: 7
Offline
Мне кажется самое главное должно полностью тебя устраивать, ничего не должно мешать и раздражать!
естественно собрано своими руками, и расставлено все темже образом!

Опубликовано: 2006/8/15 17:40


Re: Рабочее место Дизайнера, каким оно должно быть?
Новичок
Присоединился:
2006/2/4 8:49
Сообщений: 19
Offline
ко мне уже не заглядывают в моник и ничего не советуют, если их не просят.
все уже давно выучили каким злым может быть предпечатник и с какой естественной легкостью он кроет матом окружающих за их долбаные советы.
а так то охото моник - правильный и большой иметь на рабочем месте.

Опубликовано: 2006/8/15 23:21


Re: Рабочее место Дизайнера, каким оно должно быть?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/2 8:25
Откуда Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 282
Offline
Спосибо Andrey очень интересно, прикольно. Советую всем посмотреть. Надо свое рабочее место тож отправить.

Опубликовано: 2006/8/16 8:45



« 1 (2) 3 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]