Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/13 7:39
Откуда г. Уссурийск, Приморье
Сообщений: 309
Offline
Как то давненько просматривал один админский сайт, там была бурная дискуссия про заработки программистов и сисадминов. Тема вызвала ажиотаж и бурно обсуждалась (кажется в течении двух лет). Народ даже предлагал создать свой профсоюз Думаю и на Powerclipe можно сделать подобный опрос. Предлагаю анонимно, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ, писать свою область или город и месячный заработок..

Опубликовано: 2006/8/11 17:57
« 1 2 3 4 (5) 6 7 8 9 »


Re: Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/7/12 18:28
Сообщений: 76
Offline
Вот я например, из Переславля, маленький такой городишка под Москвой. Тут зарплата 10.000 руб. считается очень даже хорошей. У меня столько и выходит. А девушка, с которой вместе учились, тоже дизайнер, получает 5.000 и говорит мне, типа куда я уйду, если и такие деньги не везде обещают :(

Опубликовано: 2006/8/16 10:51


Re: Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/14 16:13
Откуда Москва
Сообщений: 377
Offline
Magenta
Блин! Про то, что девушкам считают правильным платить меньше даже и не говорите - больная тема!!! Бесит, как незнаю что!
Ну почему?!!!
За что?!
Мне что пол поменять, чтобы меня и на работу везде брали и ЗП нормальную платили?

Просто была ситуация, когда я пол-года не могула найти работу по этой теме. Мне просто все контактные лица прям при первом телефонном звонке говорили: "А-а-а... Так вы де-евушка... Нет. Вы нам не подходите!"

Опубликовано: 2006/8/16 11:03


Re: Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
Magenta, Masa, верно, но не всегда! Я своим подчиненым насчитывал зарплату одинаково, независимо от пола, национальности и возраста. Учитывался немного уровень квалификации. У меня некоторые девушки получали больше, чем парни. И, кстати, девушек у меня было 80 % от общего количества дизайнеров.

А объяснить это несложно - принимая на работу М, предполагается, что он будет выполнять все же больше обязанностей, чем Ж.

Опубликовано: 2006/8/16 11:09


Re: Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/14 16:13
Откуда Москва
Сообщений: 377
Offline
Цитата:

Глеб wrote:
принимая на работу М, предполагается, что он будет выполнять все же больше обязанностей, чем Ж.


Заинтригована

Например?

Опубликовано: 2006/8/16 11:56


Re: Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
Титан
Присоединился:
2005/2/5 19:14
Откуда москва
Сообщений: 180
Offline
з/п в работе - самое главное
но меня, к примеру, последнее время крайне напрягает полное отсутствие свободного времени.
грубо говоря я живу тока пятница вечер и суббота (в воск. уже надо к работе готовицца - напрягает всё)
да и з/п ... не особо....

Опубликовано: 2006/8/16 12:08
_________________
allc.ru - all Conrad


Re: Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/5/16 15:49
Откуда Мурманск
Сообщений: 240
Offline
Masa - у нас вобще в мурманске очень трудно найти работу дизером последнии мои поиски были полтора месяца, все сидят на своих местах и не рыпаются

Опубликовано: 2006/8/16 14:21


Re: Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
Цитата:

Masa wrote:
Цитата:

Глеб wrote:
принимая на работу М, предполагается, что он будет выполнять все же больше обязанностей, чем Ж.


Заинтригована

Например?

Примеров множество. Глеб верно сказал. Но не всегда и не везде так.
Есть некоторые профессии, которые лучше получаются у женщин чем у мужчин.

Как правило, девушки реже разбираются в "железе", "софте" и в вопросах решения проблем в этой области, а это очень важно для большинства работодателей (экономия денег). Женщина чаще уходит в декретный отпуск (по понятным причинам), которй работодателю еще и оплачивать придется. Женщина реже задерживается на работе (не всегда, но в большинстве случаев.

Опубликовано: 2006/8/16 14:43


Re: Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
Адель опередил

Опубликовано: 2006/8/16 14:57


Re: Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/14 16:13
Откуда Москва
Сообщений: 377
Offline
Адель
Глеб

Я все понимаю, но ведь все можно выяснить на собеседовании.
Ребенок у меня уже есть - в декрет не пойду. На работе задерживаюсь довольно часто и могу работать дома. И в софте и в железе весьма прилично разбираюсь (два бывших мужа приучили)... Все ведь решаемо. А мне сразу говорят - НЕТ!
А что я сделаю, если родилась женщиной?!

Опубликовано: 2006/8/16 16:41


Re: Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
Титан
Присоединился:
2006/3/28 12:14
Откуда Питер
Сообщений: 121
Offline
Masa
а ты пожестче себя веди уже при том же телефонном звонке. у меня были подобные сложности т.к. работаю в наружке, а там, как правило, предпочтительнее мужчины.
побольше уверенности в себе: "именно сегодня вам повезло! вам предлагает свои услуги мало того, что профессионал, но еще и в добавок очаровательная девушка, спортсменка, комсомолка..."
с первого звонка - главное назначить встречу, а там приходишь и показываешь кто ты и с чем тебя едят. если совсем артачатся - можно предлоджить, например, какой-то срок (неделю - две) поработать за меньшие деньги, или какой другой вариант не обременительный для работодателя. увидев твою хорошую работу они уже засомневаются: "а нужен ли нам именно мужчина?"

Опубликовано: 2006/8/16 17:11
_________________
если всегда делать то, что делаешь всегда, всегда будешь получать то, что получаешь всегда



« 1 2 3 4 (5) 6 7 8 9 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]