Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/13 7:39
Откуда г. Уссурийск, Приморье
Сообщений: 309
Offline
Как то давненько просматривал один админский сайт, там была бурная дискуссия про заработки программистов и сисадминов. Тема вызвала ажиотаж и бурно обсуждалась (кажется в течении двух лет). Народ даже предлагал создать свой профсоюз Думаю и на Powerclipe можно сделать подобный опрос. Предлагаю анонимно, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ, писать свою область или город и месячный заработок..

Опубликовано: 2006/8/11 17:57
« 1 ... 6 7 8 (9)


Re: Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
Да я немного не о том...
Боюсь, что тут сейчас такой флуд начнется, что лучше сразу прекратить беседовать на эту тему

Опубликовано: 2006/8/21 18:34


Re: Анонимный опрос!! Дизайнерский заработок (в месяц)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/5/18 6:55
Откуда Новосибирск
Сообщений: 326
Offline
могу сказать за себя. Когда я была студенткой, то занималась как раз фриланством. Ночями не спала, иногда и учебу пропускала...все рази заказчика, боясь его подвести, создать нечто интересное, творческое.Все выполняла в самые короткие сроки, клиенты были очень довольны. И так меня это за 2 года достало, что когда я оформлялась на основную работу чуть ли не главное условие было-работа до 6 и ВСЕ!ДОМОЙ! Поэтому я могу подрабатывать, но просто не хочу. И старые клиенты звонят и знакомые просят. Лучше уж я вечер с любимым проведу или друзьями. Всех денег не заработаешь. А про денежку. Живу я в Н-ске. От рекламных агенст много предложений было такого рода. 6000р+проценты. Короче могла я от 15000р иметь. Но за эти 6 необходимо делать муторную работу типа готовить рекламную газету или журнал. Поэтому я ушла слегка в другую область. Теперь вот я менеждер по рекламе и дизайнер в одном лиуе

Опубликовано: 2006/8/22 7:33



« 1 ... 6 7 8 (9)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]