Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Почему стали дизайнером?
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/1/10 21:17
Сообщений: 240
Offline
Народ давайте расскажем тут, кто где учился до того, как стал дизайнером, я например шла к этому очень долго,
сначало училась в Доме эстетического воспитания, ну почти как девочка гимназистка, так была студия, в неё я ходила с 7 класса и до сих пор посещаю, н только учительницу, потому-что она много чего дала мне для того, чтобы я стала дизайнером, потом я закончила художественное училище им. Карла Фаберже, теперь доучиваюсь в педагогическом универе на факультете дизайна, вот уже и диплом писать нужно...

А сама решила, что когда поступлю на 1 курс буду потехоньку в подмостерье сидеть и смотреть, как профи дизайнеры делают рекламные фишки из всего, что есть подрукой...

Опубликовано: 2006/8/24 10:47
_________________
У меня МИЛЕНИУН
« 1 2 (3) 4 5 6 »


Re: Почему стали дизайнером?
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
ARZ MacBalmor
Цитата:
вот иногда посещает мысль а нахрена столько учится если не пригождается[

абсолютно согласен, потому учился я так разносторонне, чтоб побольше знать... а вот рисовать не учился, но это стало основным направлением моей деятельности

Опубликовано: 2006/8/25 14:01
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Почему стали дизайнером?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/1/10 21:17
Сообщений: 240
Offline
мда.................

странные какие у всех судьбы, ктото из шахтёра в дизайнера, а кто-то из балерины в качалку........

Опубликовано: 2006/8/25 23:39
_________________
У меня МИЛЕНИУН


Re: Почему стали дизайнером?
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
А я так и не стал дизайнером. Точнее, я себя не считаю таковым. Думаю, что я вовремя это понял, и пошел немногго в другом направлении.
Единственное, о чем я жалею, это то, что не продолжил рисовать от руки. Когда-то у меня это очень хорошо получалось, но этому я нигде не учился. Думю, что восстановить умения можно, но, если честно, немного ленюсь. Да и времени на это у меня сейчас нет.

Опубликовано: 2006/8/27 15:43


Re: Почему стали дизайнером?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/6/21 18:50
Откуда Киев
Сообщений: 1551
Offline
Такая тема о судьбах была http://powerclip.ru/modul...

Опубликовано: 2006/8/27 18:56


Re: Почему стали дизайнером?
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
Советую тут еще почитать.

Опубликовано: 2006/8/27 20:43


Re: Почему стали дизайнером?
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Адель
вот это интересно
правда я об этом уже ох как давно задумывался, но все равно многих здесь присутствующих уже тогда был старше

.... почитал
ох там как сильно и обнадеживающе имярек сказал:
"Может, наконец-то буду дизайнером, а не подающей надежды молодёжью?
К дизайнерам до сорока старшие товарищи относятся примерно как к восьмилетним пианистам-виртуозам. Мол, ты, деточка, сначала подрасти, а потом посмотрим, что из тебя, вундеркинда, получилось."
приятно... продолжаем жить
и работать!


зы а ака лапшин там просто великолепен!

Опубликовано: 2006/8/28 6:40
_________________
[икс́эм]


Re: Почему стали дизайнером?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/13 7:39
Откуда г. Уссурийск, Приморье
Сообщений: 309
Offline
Закончил когда-то два высших заведениях (на хрена спрашивается ), служил в армии, был юристом, работал сисадмином (сейчас еще промышляю), в итоге решил в дизайн податься. Из художественного образования только художка (оно и видно ) Но на звание настоящий дизайнер ближайшие года два (а может и больше, а может вообще передумаю) не претендую.. Решил податься в эту область наверное больше для самовыражения. И именно в этой области я не вижу потолок.. Куда не повернись - расти и расти.. Вот такие мысли..

Опубликовано: 2006/8/28 9:45

Edited by on 11/09/2006 5:37:47


Re: Почему стали дизайнером?
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/3/29 8:11
Откуда г. Соликамск
Сообщений: 56
Offline
Жизнь такая!!!

Опубликовано: 2006/8/28 11:54


Re: Почему стали дизайнером?
Новичок
Присоединился:
2006/7/6 12:05
Откуда Иркутск
Сообщений: 15
Offline
Я вот не считаю себя дизайнером, хотя все кто знает меня обращаются ко мне как к профессионалу в этом деле. Вообще у меня 4 года художки (всего), после того как родители увидели во мне потенциал к рисованию. Даже в ДХШ преподаватель пророчили академию... Но вышел у меня другой путь - кинотехникум-Институт МВД-(после его окончания работа в отряде Государственной противопожарной службе, затем в пресс-службе)-ГосУниверситет(заочно еще учусь на Ф-те журналистики) и все это время рисовал и рисую )

Опубликовано: 2006/8/28 12:32


Re: Почему стали дизайнером?
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
PapaJastifay
как приятно в очередной 34535 раз читать"Я вот не считаю себя дизайнером..."
так и хочется напеть митяевское "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" )))))
а я так всем и говорю - я не дизайнер, я исполнитель желаний... но в довольно узкой сфере

Опубликовано: 2006/8/28 17:00
_________________
[икс́эм]



« 1 2 (3) 4 5 6 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]