Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Коллеги помогите!
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/4 11:45
Откуда Москва
Сообщений: 326
Offline
1.Народ. В связи с тем что недавно поймала трояна, у меня переустанавливали всё с нуля. Многие вещи восстановила, а некоторые нет, особенно документы и рыбы к ним. Большая просьба, если у кого есть рыба по заключению договора на разработку дизайна фирмы, пришлите пожалуйста на мыло olga@ad-vert.ru, заранее буду благодарна.
2.А ещё вопрос такой, я недавно делала заказчику проэкт по наружной рекламе, неоновой вывески студии загара не Вернадском. Проковырялась с ним 1.5 месяца, сделала ему вариантов 10 на выбор, измотал он мне все нервы и больной мой мозг...И в итоге не сошелся в цене с начальством на изготовление её. А сейчас мне привозят фотографии ребята с Вернадского, вывеска висит разработанный мой дизайн, но видимо делала её другая фирма. Этот гад не заплатил мне за макеты, я ему слала всё по почте в *.ipg и качеством низким, но видимо кто то её восстановил. Вопрос; что я могу в этом случае предъявить, ведь идея и разработка моя сворованная этим козлом? И если могу, то что именно? А знаете так обидно 1.5 месяца потраченных впустую. и Высосанный мозг
Жду от вас советов. Спасибо заранее.

Опубликовано: 2006/8/30 17:17
_________________
« 1 (2)


Re: Коллеги помогите!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/2 8:25
Откуда Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 282
Offline
У меня был случай, делал лого фирме непонятно чем занимающейся так обстрактно, увлекся да понаделал вариантов 20-ть выбрали один все оплатили как надо. Тока после этого я из этой-же серии пару вариантов продал совсем другим заказчикам и все довольны. Тут понятно я сам неда пропасть своим трудам, а когда кто-то левый плагиатит енто другой вопрос.

Опубликовано: 2006/9/4 15:31


Re: Коллеги помогите!
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
Уф-ф-ф! Мне, слава богу, повезло - никогда с таким не сталкивался. Даже с отрисовкой. Так, подправить оригинал - это завсегда, но чтобы отрисовать????

Опубликовано: 2006/9/4 18:10


Re: Коллеги помогите!
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
у меня были другие фишки, когда я работу всю сделал, жипег показал, заказчику он понравился, говорит, мол начальство щас занято, завтра бабки заплачу, а завтра он уже морозиццо и нифига не отвечает. не прикольно получается, пахал, а они отморозились, благо жипег высылал совсем маленький с учетом того, что работа была сложная, т.е. оч трудно повторить будет. хотя щас поищу сайтец, може они жипег заюзали

Опубликовано: 2006/9/4 18:43
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]